Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 25.09.2014, 13:00
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Извините, долго не заходил, т.к. не мог добавить что-то новое.
Ковбоец, спасибо за конструктивные предложения - метод удара страхом по животным побуждениям работает, более того, я его использовал при работе с подростками.

Однажды учителя меня опросили поработать с самым "преступным" классом, так как работать там обычным учителям было уже невозможно.
Оказалось, что все понты этого сборища брали энергию из животного источника, поэтому сразу после входа в класс началось громогласное обсуждение длины моего члена, гипотезы о том, кого из учителей я уже успел выеб#ть и т.д. и т.п.

Сломать такое возможно только сломом общей сексуальной матрицы, которая в обществе в настоящее время признана нормальной и "свободной". Вот почему эти "адепты" чувствуют себя "продвинутыми" и "раскованными".

Сломать эту матрицу легко. Помолчав немного и посмотрев в глаза самым рьяным животным за партам (для них взгляд, как для собак - вызов) я начал с того, что презерватив весь в дырках размером около 5 микрон. Как и любой латекс в принципе. Пример дырок в латексе - обычные надувные шарики, которые самопроизвольно через них сдуваются через несколько дней. Посему вирусы легко проходят через эти дырочки, а вот бактерии задерживаются.
К вирусам относятся СПИД, герпес, гепатит и другие венерические болезни, вызываемые вирусами.

Смотрю - после такого вступления энергетика животного инстинкта в глазах стада за партами несколько угасла.
Но злобный огонек ко мне ещё горит.

Я продолжаю ломку дальше. Да, действительно, презерватив задерживает болезни, которые вызываются крупными бактериями и задерживает ещё другие интересные бактерии, которые называются "сперматозоиды".
Однако это совсем не значит, что у Вас 100% гарантия для таких случаев. Презерватив может сползти, он может порваться от большой страсти и все после этого произойдет так, как надо.
Да, в последнее время есть успех лечения многих венерических болезней современной медициной. Но процедура лечения крайне неприятна (в член засовывают разные неприятные инструменты - многие в классе тут же побелели хуже стенки), а такая популярная болезнь, как сифилис, в настоящее время только залечивается, но излечения полного практически не происходит. Сифилис - очень коварная болезнь, имеет 3 стадии, заканчивается летальным исходом с поражениями кожных покровов в виде язв (т.е., дыр) по всему телу и таких дырок любых внутренних органов. Сифилис передается через слизь, поэтому он легко поселится даже на Ваших гордых яйцах, если даму Вам удастся хорошо "разогреть". Сифилис внедряется даже через пальцы гинеколога, если будут какие-то проблемы с перчатками.
От сифилиса мозга умер Ленин, от сифилиса сердца умер артист Миронов (любимец женщин), таких примеров много - список продолжать?

Смотрю - стадо уже притихло конкретно. Делаю надлом второго кирпича фундамента через телегонию.
Что вот, типа это вообще строго не доказано, но примеры в жизни есть, и вероятность такая существует, что первый самец у бабы "проклевывается" во всех её будущих детях. И что, типа, брать в жены "опытную" самку не всегда имеет смысл, так как дети будут не совсем Ваши.

Такой удар по понтам и самолюбию вызвал шквал эмоций у горделивых животных. После шквала их подсознание что-то "усекло" ещё и вдруг они упали духом совсем.

После этого нужно положить последнюю надгробную плиту на "сексуальную революцию" - что мол, все, что я здесь говорю - знает любой венеролог в местном кабинете - просто текущей пропагандой эти темы запрещены для Вашего медленного уничтожения, как тупых лохов с поднятыми письками.
На самом деле сейчас взрывной подьем венерических болезней, и внутренняя статистика венерологов все это четко отслеживает. А выйти на телевизор им просто не дают.

Все. В классе наступила гробовая тишина, и комментарии моего члена куда-то подевались. Почему? А никто из учителей вот этого либо не знает, либо стыдится вот так это все сказать.
А тут пришел некий хрен и вот так просто все и выложил. Ещё и их языком специально "для тех, кто в танке".

Вот такой был у меня опыт прибить все это реальным страхом


После такого вступления все вдруг резко хотяЮт изучать математику, астрономию, физику и читать Толстого, а потом стать просто космонавтами, агрономами, инженерами и другими людьми, которые живут спокойной и счастливой жизнью без ужасов, описанных выше

Последний раз редактировалось Vostok; 25.09.2014 в 13:24.
Ответить с цитированием