Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 30.06.2009, 15:10
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
поясни про свое "сомнение", что значит "не зря" ?
Поясняю.
По поводу цнрковных одбрядов у меня много сомнений раньше было. Когда я только начинал свои духовные поиски, я в первую очередь пришел в церковь. Начал ходить свечки ставить, крестится и т. д. И видя как некоторые люди во время служды падали на колени и начинали, я извиняюсь, лбом по полу стучать я думал про себя: "Наверное я еще не "прокачался" до такого уровня". Когда Начинали всей толпой по очереди целовать икону или крест. Первая мысль: "Это же не гигиенично". "Наверное я еще просто не готов к этому", - думал я. Вот узнаю побольше, проникнусь так сказатть духом, тогда может и переменю свое мнение.
А по поводу причащения. Вам то не кажется странным кушать людей, пить кровь. Вам прививают с самого детства вампиризм и канибализм. Но не в прямом смысле конечно, хотя наверное некоторые, у кого башню сносит и впрям людей есть начинают и кровь их пить. Это потом уже я познакомился с КОБ. И прочитал такую интересную работу как "Нерусский дух для русской души". Там очень подробно описываются все церковные ритуалы и раскрывается их истинная суть.
Если интересно почитайте http://www.vodaspb.ru/russian/files/...usski_duh.html

А вообще я бы передачу хотел обсудить неужто никто не смотрел?
Ответить с цитированием