Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 24.02.2016, 10:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Все слушают записи в MP3. Так вот этот формат сжатия звука основан на том эффекте что человек не воспринимает некоторые сочетания и звуки. Поэтому их можно просто выбросить из ряда без вреда для качества передаваемой информации (но ряд звуковых колебаний при этом выхолащивается). Животные слышат по другому, поэтому запись в MP3 для собак например звучит как разнородные отрывки звуков.

В быту нет возможности записать что либо с частотой дискретизации более 200кГц (АЦП хорошей звуковой карты). Даже если собрать любительское устройство на хорошем АЦП, можно поднять частоту, но нет таких устройств (микрофонов) которые бы могли преобразовать звуковые волны в электрические колебания. И тем более нет устройств для воспроизведения такого спектра. Все бытовые динамики имеют завал уже на 20ти 30ти кГцах.

Но такие устройства есть в лабораториях.

/Так в реальности одному человеку самостоятельно как-то можно применить эти знания себе на пользу (кроме как ходить к церкви и слушать звон)?/
Без сомнения можно применить. Вот только лишь малая часть выводов которые я делаю:
Недавняя новость: Папа Римский встретился с нашим патриархом. Церкви объединяются, так как по отдельности они уже не в состоянии управлять народом. Это раз. И два, то что я сказал выше. Эти знания показывают что нет никакого бога в стенах РПЦ. Там есть только менеджеры в рясах проталкивающие свой товар в массы. В прочем это мое личное мнение можете не соглашаться. Но, фильм "Фараон" мне кажется прямой аналогией. РПЦ присваивает себе монополию на "святую воду". В то время как это явление от них вообще никак не зависит! Более того они искажают мировоззрение наших граждан привлекая адептов в свой эгрегор.

На Крамоле видел про это явление небольшую статью. Вот кажется она.
Тайна крещенской воды

Эгрегоры есть деструктивные и есть созидательные. Так вот деструктивным нужна энергия для существования. Вот ее и обеспечивают слезливые бабульки оббивающие себе лоб перед распятием. Этот культ иначе как сатанинским назвать не могу.
(Кто смотрел сериал Звездные врата. Раса Орай наглядный пример. Вообще я поражаюсь на этот сериал, его можно изучать как пособие)

Интересно то, что созидательным эгрегорам не нужно никого порабощать для существования. Циркуляция информации и энергии тут происходит на других принципах.

Следующий вывод.
Если человек может излучать нечто, то этим нечто можно научиться управлять осознанно. В ветке уже писал про методики ДЭИР и все, что я о них думаю. Так вот из физики мы знаем, спектры излучения могут взаимно компенсироваться или усиливаться, что называется резонансом.
Зная это, легко понять, что любой человек может генерировать интиспектр. Я проводил эксперименты на себе, внушал себе мысль о программировании своего биополя на обнуление биополя находящегося рядом больного скажем гриппом, легкой болезнью, шансы заболеть значительно падали. В целом за несколько лет экспериментов статистика моей заболеваемости упала на порядок.
Иммунитет в значительной степени зависит от психического состояния человека, мой главный вывод.
Очень сильно возрастает иммунитет если просто не возбуждаться психически, всегда пребывать в спокойном состоянии.

Далее.
В рекомендованной мной книге сказано, что ph уровень новорожденного = 8.5. ph около плодных вод 8.5.
Переваривание мяса требует кислотную среду.
Переваривании овощей и фруктов щелочную.
При ph организма менее 6, начинают проявляться тяжелые болезни...
Глисты дохнут в щелочной среде...
В общем почитайте, много интересного.
В общем походу 8.5 это идеал здоровья при котором никакая холера не возьмет.
Как ни слышу кто то умер, интересуюсь что было с его здоровьем... в рационе сплошь сосиски, сардельки колбаса... проблемы с суставами... в общем все становится просто очевидно.
Там же пишут интересные вещи про косметику, про ph...
Но защелачиваться нужно тоже без фанатизма.
Что интересно сода убивает перхоть в раз! А шампунь "голова и плечи" ее порождает, так как в нем содержится лауреат сульфат (у него 20 названий). Перхоть уходит от него только потому, что голову тупо намылили и смыли, отнюдь не от его целительных свойств.
И т.д. тут вообще отдельная тема.

А в довесок к Индии можно сказать, что это часть культуры Руси. Если верить Ведам, то Русская культура была разделена и часть ее сохранили в Индии.
Питаться 1 раз не пробовал, но тут явно нужно без фанатизма а то и до язвы не далеко.

Ну и т.д. выводов можно сделать очень много.
Ответить с цитированием