Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 26.06.2014, 11:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p...d=1#post225064

Цитата:
Извиняюсь за отклонение от темы, но есть ли на форуме люди прочитавшие хотя бы 25-30 работ ВП?
Вопрос не случаен. Чем больше работ я читаю (а некоторые работы приходится заставлять себя читать даже не понимая - информация все равно отложится в безсознательных уровнях. Придет и ее время), тем сильнее меняется мировоззрение, тем глубже понимание окружающей жизни, тем выше уверенность в себе.
Конечно хочется получить яблочко с веточки из чужих рук, но когда понимаешь, что такие желания лишь проявления животного в психике, то бороться с ними гораздо проще. А тупо заучить существующие типы психики мало (про типы психики всего лишь пример - можно говорить о многом) - надо понимать почему так, а не иначе или, цитируя ВП, различать "это - не это".
Вот как раз по вопросу получения информации, зазубривания.
Народ уже автосинхронизируется!
(А раз он синхронизирован, то создан эгрегор и его можно читать. Или через откровения свыше или при помощи техники)

Да. Кстати сказать!
Я тут вообще мало что изобрел!
100-150 лет назад все эти принципы уже были описаны тамошними математиками. Только у них тогда не было компьютеров чтобы это реализовать. Я эту точку зрения видел в нескольких местах, один из них какой то фильм рен тв. Там конечно не говорили напрямую что они там затеяли, но по моему очевидно что создание таких систем как эшелон, призма и прочее неслучайно.
http://www.be-in.ru/news/32891-novyj...skoj-korolevy/
Королева Великобритании и Исаак Ньютон... Чувствуете связь. ("Королева Великобритании Елизавета II обзавелась новым экипажем, сделанным из фрагментов яблони Исаака Ньютона").
Примерно это же читал в какой то работе ВП СССР.
Ответить с цитированием