Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 14.02.2014, 12:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я уверен вот в какой формуле:
Дурак, даже если это все прочитает и загорится! "Ну все, сейчас я на халяву стану властелином мира!"
То у него просто не хватит мозгов, чтобы все это правильно повторить, интерпретировать результаты, тут как видно надо обладать не хилыми познаниями в разных науках, обладать стремлением и отсутствием лени (это сейчас большая пандемия!).
А чем больше знаешь, чем больше понял, тем и мудрее становишься!
К тому моменту когда все это становится понятно, человек понимает и последствия. Это если он сам к этому пришел, сам додумался.
В случае ДЭИР, они дают обезьяне гранату, то есть нарушают давно известный принцип: Общество невозможно улучшить технологически, можно только через повышение морали.
Основные косяки я пояснил, что они умолчали. (Читая его вы должны увидеть что около 20% там созидательного и 80% разрушительного. Но зная КОБ, я думаю читать можно.)
Ну а если дурак, вообще безбашенно стремится уничтожить себя, то тут хоть дай ему, хоть не дай, он все равно найдет где самоликвидироваться.

Еще одна формула, не имеющая доказательств, но думаю понятная:
Человек получает тем больше всяких важных знаний, чем выше его мораль, совесть, культура. Тем больше ему даст бог (ИВОСУ) через откровения.
Поэтому дураку и никогда не будут даны такие знания. Даже если он их прочитает где то, то они им не будут поняты. (Про разные частоты информации я уже писал. Что человек находясь на одной частоте не может воспринять информацию с другой частотой)

А кислотность похоже действительно меняется с возрастом и со временем. Помню в детстве я мог есть лимоны не морщась. Сейчас мне они кисловаты. Вспоминаю себя и делаю вывод, что баланс веществ изменился.
Ответить с цитированием