Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.02.2014, 13:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я не вижу у Вас никаких недостатков. Если бы видела, это был бы мой недостаток-субъективизм.
Вот как ваша логика железна
Я это и хочу сказать, тут все зависит от цели. У меня цель была повышение здоровья, я и обдумывал это все с этой целью. Если у нас цель доказать или опровергнуть дарвинизм, то это уже совсем все другое будет.
Можно просто переливать, что называется из пустого порожня.
Про калейдоскоп сказал, потому, что вижу что цель как раз отличается от цели поставленной в ветке. Грань тут тонкая.
Кратко: Сейчас столкнулись 2 теории бытия. То как я вижу и с точки зрения дарвина. Но суть темы сейчас не в этом. Согласны?

Можете не обращать внимания на мои сообщения, если они отвлекают вас от Ваших рассуждений.
Нет, напротив. Меня критика не обижает в отличие от Владомиръа

Мы друг другу не мешаем.
Согласен.
Я выдвигаю такую мысль, что сознание системы во многом создается из сознаний каждого в нее включенного. У нее есть какое то собственное мышление но это туманная тема, тут пока мало понятного.
Так вот в этом ракурсе интересно знать мнение всех, даже если и откровенно троли будут в теме. Они же тоже по какой то причине, не просто так образовываются.

В целом то я с вами согласен, все что вы пишите есть, но это надо связать в единую картину и учитывать цель которую мы хотим достичь.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.02.2014 в 13:34.
Ответить с цитированием