Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 29.06.2008, 03:44
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Россия станет Америкой?

По порядку:
1. Утечка происходит, потому что нужно подготовить толпу – что бы она сразу нашла виновных (подставного пФрезидента Буша) и его правительство.
2. На счет доллара: Ну если ты конечно не заметил то Россия уже почти закончила переводить всю волюту и валюто-исчисление страны в рубли . Все мобильные операторы перешли на рублевую систему исчисления, ВСЯ ПРЕССА ДОЛЖНА НАЗЫВАТЬ СУММУ ПРОДОВАЕМЫХ ТОВАРОВ ТОЛЬКО В РУБЛЯХ . Посмотри например в журнал Top Gear (ТопГир) там цены были в долларах и резко перешли на рубли – как и почти во всех уважаемых изданиях. Пострадают только обычные граждане которые досехпор не поняли что надо переходить на другую валюту, а с нашей экономикой должно быть все нормально.
3. На счет Голливудских фильмов- через них воспитывалась ложная ценность жизни Американского народа (то есть посмотри как они живут) не дружбы – не братства – одни бабки ! Как бакс рухнет то и пипец их ценностям )
4. На счет нашей культуры (Сказок Бабушек и Дедушек наши дети уже помнить не будут ЕСЛИ МЫ НЕ ОДУМАЕМСЯ И НЕ ДАДИМ ДЕТЯМ ПРАВИЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ) Иваны не знающие своего родства будут при дальнейшей Американизации. Когда ты последний раз видел Советский мультик насыщенный добром и правильным восприятием мира сего ? Не вспомнишь ? Так вот оно … Будущее.

Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что ты так воспитываешь своих детей ( я тоже буду воспитывать своих также)! Очень тебе благодарен и твоей семье. На них вся надежда на будущее! Вы делаете наверное самое важное – создаете надежду на светлое будущее.
На счет полной изоляции не совету особо от телевизора или инета – просто надо смотреть его вместе с ребенком и объяснять что такое хорошо а что такое плохо хотя бы первое время , а потом стать ребенку не просто Родителем , а другом с которым он может поделиться . Что поможет вовремя выявить не правильное навязанное массами мировоззрения направить на истинный путь ! Иначе он будет не подготовлен к окружающему миру. Надо что бы ребенок все осознавал и понимал . Я думаю Вы меня поняли )

Если есть вопросы , то я на них с удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием