Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.08.2007, 04:02
Dob3rman Dob3rman вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 105
Dob3rman на пути к лучшему
По умолчанию Принципы работы эгрегоров.

Хотел бы высказать свое мнение по поводу эгрегоров. Поскольку эгрегоры это сложная вещь то понимать их работу тоже очень сложно. Скажу лишь то что знаю. На ваше усмотрение вы сделаете выводы и если есть дополнения - напишите.

По имеющимся у меня данным, эгрегоры не подключаются к человеку. Некоторые люди думают эгрегоры это некие информационные структуры которые летают и залезают в наше подсознание. Это не так. Человек САМ к ним подключается подсознательно. Дело в том что есть методика постановки защиты от эгрегоров а именно блокирование контакта с ними если нам это не нужно. Если нужно то по нашей воле мы решим какую именно информацию нам от них брать. Про это мало кто знает но эта система работает. Что это за система это отдельный разговор. Речь пока не об этом а о том что МЫ САМИ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К НИМ А НЕ ОНИ К НАМ. Не понятно что на это влияет. То ли слабая психика способствует тому что мы сильнее зависм от эгрегоров то ли другие факторы есть.. Мне кажется чем сильнее психика тем меньще влияние эгрегоров будет на человека.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подборку из работ ВП по теме «эгрегоры» (со ссылками) см. в соотв. статье «Концептуального Словаря по КОБ»
См. также cтатью об эгрегорах на сайте КПЕ "Тайны экстрасенсов, магов и колдунов"

Админ
Ответить с цитированием