Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 28.01.2013, 02:16
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Без комментария. Высказывания не по теме форума.
Вы меня насмешили

Если кому-то не хочется что-то комментировать, то он не комментирует.
Всё действительно на столько просто. Попугая изображать, при том цитируя всё это, НЕ обязательно.

PS: Напоминаю: Тема моя и мне судить что по теме, а не вам. А на счёт `темы форума` - это так же админам судить, а не вам. Не задавайтесь...

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
И Вы нигде не показали, что следование принципу триединства МИМ приводит к ошибочным выводам, противоречащим реальности Жизни.
Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Зевс, я нигде ни словом, ни полсловом не обмолвился, что Вы опровергаете какие-то выводы, следующие из принципа триединства.
Ну тогда у вас с логикой полный трендец.
Ибо ваше выше озвученное обвинение имеет смысл ТОЛЬКО если бы вы считали, что я их опровергал.
Иначе обвинения в том что я не доказал, то что и не озвучивал - это у вас явный пустозвон.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
А ведь, если триединство составлено ошибочно, логические следствия из этого ошибочного (по-Вашему) принципа должны войти в противоречие с наблюдаемыми реальными процессами.
В том то и дело, что НЕ должны.

В частности по тому что их просто нет (в явной и продуктивной форме).
Кстати, это один из признаков ошибочности триединства, ибо кроме намёка на меру из него ни чего не получилось.
А для намёка на необходимость меры само триединство и не требовалось. Это же касается и остальных `выводов`, которые весят на деле в воздухе.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием