Показать сообщение отдельно
  #568  
Старый 11.03.2012, 20:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

OsVAl, вам разъясняю, что в предыдущих сообщениях я не слюни пускал, а рассказывал о методах. Сообщал о том, что только тогда жрецы смогли повлиять на Русь, только внедрив в Образ России свои части образов, только внедрив в Россию лакеев, князей и прочих легионеров.

OsVAl, напрасно ты стараешься оскорблять, это действительно, кроме улыбки ни чего не вызывает. В твоих сообщениях нет информации, одна только злоба. Я знаю некоторых людей, они тоже, похожими на твои действия ходили, и часть из них ещё ходят, кормить своих «монстров зла» по базарам, рынкам, магазинам, очередям, сайтам и другим людным местам. Такой тип людей всегда занят поиском очередной жертвы, для пищи своему монстру.
Мне прекрасно известна их линия жизни, известно, куда они придут, и это вызывает улыбку. Такие люди часто говорят, что если бы не Судьба особая, то у них бы было всё хорошо. При этом молчат они о том, что отдали себя в распоряжение Судьбы.

Я предпочитаю иметь дело не с Судьбой, а с Сутьбой.
Как привлечь внимание Сутьбы к себе, я ранее сообщал. Напоминаю эту методику.
Упорядочить мысли можно ходьбой темпом, чуть выше среднего, около 120 шагов в минуту. Длинна пути в начале 1-2 км, в дальнейшем 5-10 км, можно увеличить до длинны одного дневного перехода. Маршрут нужно выбирать безопасный, желательно пользоваться проверенным маршрутом. Желательно учитывать, что в мегаполисах опасны транспорт, собаки и прочее.
Желательно начать мыслить над предполагаемой темой, задачей, проблемой за час до похода. Мысли в пути не должны отвлекаться музыкой, разговорами, и другими способами. Эта методика пригодна только для свободных людей.

Для людей ограниченных в свободе болезнью или другими причинами, не позволяющими свободно ходить, могу посоветовать воспользоваться особенностью письменности упорядочивать мысли.
Вначале определитесь с тем, кому или чему вы адресуете своё «письмо», в этом полная свобода, ведь письмо не будет отправляться.
Берёте авторучку (карандаш), бумагу, и пишете то, что хотите обсудить, описываете проблему, задачу, и возможные пути решения. Предупреждаю. Клавиатуры и электроника для этого негодны, нужна свобода действий тела (рук). Только сформированную мысль на бумаге (текст), можно перевести в цифровой вариант. Написанные вами тексты должны быть защищены от абсолютно всех людей, ни кто не должен иметь к ним доступ, не зависимо от своего положения. После упорядочения мысли, ненужные тексты могут быть уничтожены.

Обратите внимание на писателей, они как-то иначе смотрят на происходящее, и это неспроста. Использование цифровой техники (компьютеров) увеличило число публикаций, не обладающих художественной ценностью.

Эти две методики могут уравновесить энергетики Духа и Души, друг с другом. Дух управляет телом, в соответствии с мыслью Души, и постепенно между ними устанавливается равновесие, баланс энергий. Баланс Духа и Души хранит здоровье (иммунитет), так что эти методики в какой-то мере, способствуют укреплению здоровья, и не только физического.

Говорю об этом потому, что считаю вредным для моего здоровья ходить по сайтам, магазинам, базарам и искать очередную жертву для монстра зла. Предпочитаю знать суть происходящего. Это мой выбор.

Между моими сообщениями прохожу 10-15 км. В этой теме это моё 34 сообщение, и это обозначает, что от первого сообщения до этого сообщения, расстояние около 350 километров. Это для меня лучше, чем сидеть и злиться на кого-то или на что-то, или изображать обиженного.
Так что если есть возможность, то «топчи» родную землю, или малюй бумагу.

К моим учителям добавились ещё учителя, молодые и способные. В отличие от вас они делают дело. Один из них, это Д.А.Любченко. О нём вы можете узнать на сайте www.VAdekvate.com

Д.А.Любченко написал книгу «Русский замысел – самосовершенствование», там же на сайте есть лекции К.П.Петрова, и много ещё чего интересного.
Сообщения OsVAl, в сравнении с Д.А.Любченко, так, всего лишь фон для моих сообщений.
Ответить с цитированием