Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 29.02.2012, 13:04
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
И если ваше восприятие исчезнет, или отвлечется от воспринимаемого образа Мира, то в некотором смысле, для вас будет именно Конец Света.
После меня хоть потоп. Ну нельзя же быть таким эгоистом.
Цитата:
Ну я вам тоже могу порекомендовать ядерную физику изучать по американским мультяшкам, типа бевиса и бадхеда.
Вы уже мне порекомендовали Мегре. спасибо больше не надо.
Цитата:
весь вопрос что мы с этим фактом дальше делать собираемся.
Делайте что хотите -это ваш личный выбор и он(ваш выбор) никакого отношения не имеет к науки, будете ножом мясо резать или художественную роспись на теле любовника.
Цитата:
То что мы, Природу, которую мы не создавали, и себя, свое тело, и возможности сознания разрушаем техническими приспособлениями собственного изготовления, гипертрофируя с помощью них какие то определенные возможности своего тела - осознания и совершенно игнорируя другие, по моему очевидный факт.
Доказательства?
По КОБ, "Бог говорит с людьми на языке жизненных обстоятельств".
Например, "на сегодняшний день 99,99% населения Земли болеют кариесом".
Прекратите пользоваться интернетом и компьютером, а то вы игнорируете телеспособности, идете в безлюдные места и медетируйте и медетируйте.- Вы это хотите сказать?
То что 99.99% -говорит о том что идет эволиция между паразитом вызывающим кариес и человеком в итоге вероятносто предопределенно возникнет симбиоз.
Ответить с цитированием