Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 21.06.2014, 09:40
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Мой комментарий:
Вот так вот. У нас не только государство-предатель, у нас также и народ-предатель. Вы слышите, люди?! Это мы с вами – народ-предатель! Все маски сорваны, товарищи. Думайте, делайте выводы…

Я об этом уже несколько месяцев говорю!


Цитата:
Я подозреваю, что Фёдоров вписан в планы ГП по уничтожению российской государственности в случае форс-мажорных обстоятельств (выход Путина из-под контроля).
В этом случае, как я писал выше, активизируется пятая колонна, происходит её накачка деньгами, и тут перед пятой колонной встанет проблема: как вытащить пассивных россиянцев на Болотную площадь? Много ли дураков найдётся послушать бредни Ксюши Собчак или политического импотента Навального? А вот для «поддержки» Путина народ пойдёт, и немало. Тут-то их и поймают в свои сети профессиональные провокаторы. Парочку пассов руками, трах-тибидох, и вот уже пропутински-патриотически настроенная толпа своими руками закапывает Путина и российскую государственность. Финита ля комедия.
совершенно верно раскрутка "площадных" сценариев - подготовка вывода толпы на площади для создание медийной картинки
Ответить с цитированием