Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 20.09.2011, 22:56
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
А зачем вообще агитировать? Агитировать - значит нарушать чужую меру понимания, это в разрез с КОБ, пусть люди сами думают.

Мне понравился Славолюбов. Говорит: "Мы не агитируем за Путина, мы во многом не согласны с тем, что он делает. НО!!! кроме него у нас никого нет, если кто-то не согласен, пусть предложит кандидатуру получше" Красавчик

PS
Я с ним согласен про Путина. Но сагитировал он технично)))) Чем больше изучаю КОБ, тем больше вижу в самой КОБ зомбирующую психологию.
Да хоть голосуй хоть не голосую ,агитируй хоть не агитируй всеравно придет Путин или из этой компании ,у толпы особо спрашивать не будут.
Информационно людей подготовят и они все воспримут как так и надо.
Но а если говорить за Словолюбова и о том что он якобы технично согитировал за Путина то давайте поросуждаем.
Вот Путин и вся нынешняя элита она плохая .Да они замалчивают коб ,да они чморят простых людей и держат их в информационом иго ,да они отстаивают толпоэлтаризм,да они не хотят слезать с "нефтяной иглы"итд итд итп.Но они хотябы целосно страну неразваливают ,и при них можно воплощать КОБ в жизнь и отстраиватся от этой элиты самим ,и тебя за инокомыслие в тюрму не посадят.Тоесть при этй власти жестких рамок нет.
Но если представить что к власти добирутся другие(этого не будет) ,а если посмотреть там остались только "политические мородеры" и откровенные ставленики мир... закулисы,то че будет? Я не буду описывать че будет это очень долго но скажу точно лутше не будет.
Поэтому то Словолюбов и сказал ,что да Путин плохой ,но лутше его нет. И где он сказал не правду ?
Если вы знаете кто лутше ,кто сделает нашу жизнь счастливо или хотя бы не навредит то скажите пожалйста их имена очень знать хочется?
А по поводу зомбирования.Ну любая информация это управление ,и в любой информации ,взовисимости как вы ее воспринимаете, есть зомбирование и управлении только одна коб это не скрывает ,вотличии от других.
Я смотрю вам тяжело дается концепция ,не мучайте себя .
Ответить с цитированием