Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 03.09.2011, 00:17
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от fantex82 Посмотреть сообщение
Ну, а руководство ответит? Просто глядя по сторонам похоже на правду, то что написано в статье Утилизация России! В конце 90-ых очень сомневаюсь что Путин мог Россию распилить, а сейчас вполне!
А если глядя со стороны на то, что написал я,на правду не похоже?
Ладно ,давайте попорядку.
Для начала чтобы у вас не было сомнений ,скажу что я не из руководства партии и даже пока в партии не состою.Мое мнение-это субъективно мое мнение.
Вот тепер все попорядку.
Вот как вы думаете если руководство партии будет отвечать на все провакационные вопросы каторые написаны в нашем "бездонном" интернете,у них начто нибудь другое время останется?Думаю тут все очевидно.По поводу админов тут отдельный вопрос.
Далее о статье.
Вот даже если эта статья правда ,хотя я с этим полностью несогласен,вы предпримете какието действия для того чтобы это неслучилось?Возьмете вилы, и пойдете в Кремль сгонять Путина?Или раструбите эту статью по всей "ивановской",и в своих переживаниях будете не одиноки?
Вы поймите, что за всю историю России какая бы власть не была люди хорошо не жили.Ни одна власть,которая отстаивает толпо элитарную систему ,о простых людях заботится не будет.
И разници кто будет сидеть в кремле будет его фамилия Путин , Пашутин или Мишутин нет ,если они отстаивают эту злую толпоэлитарную систему,то они и будут лошить и чморить простой народ.
Ранше власть над народом в большенстве случаев проявлялась на 6 приоритете ,тоесть взял народ силой и все люди боятся и делают то что ты хочешь,но современем поняли что этот метод не устойчив.И они перешли к более высшим приоритетам,ИНФОРМАЦИОННОМУ ОБОЛВАНИВАНИЮ ЛЮДЕЙ,тоесть "вдули" людям такую информацию,что люди сами начали работать против себя на благо "их",вот такой парадокс.
И эта статья из тагоже цикла ,когда эта "правдивая статья" сыграет против своего же народа ,каторые будут думать что эта статья правда.
А механизм очень прост.
Вся эта статья направлена на то,чтобы вызвать среди толпы ,которая ни чего не понимает в политике,неприязнь и неновесть к своей правещей элите каторая конечно о людях думает мало ,тк толпо элитаристы ,но недает развалить страну дальше и делать тем каторые пишут такие статьи свое грязное дело,тоесть привести к власте тех каторые точно сделают со страной то ,что написано в этой провакационной статье.
А если говорить о самой статье ,то еще раз говорю это всего лишь мелкая,грязная психолгическая уловка,направленная на людей со слабой мерой понимания на процессы происходящие в стране и обществе вцелом,ну об этом я уже писал выше.
И если у вас возникает вопрос а что же тогда делать ? То постраюсь ответить.
Вот как вы думаете Коб и лекции Петрова другие лекции ,они сделаны просто так ,чтобы мы их обсудили,и на этом все и "трава не расти"?
Очевидно что нет. А для чего тогда?
А для того чтобы люди сами правельно понимали все процессы происходящие в общесте ,втом числе понимали для чего нужна данная статья,а не ждали гогда же им ктото раскажет "правду".В данном же случае вы ждете что скажут руководител партии,но я считаю что вам не надо ни чего ждать,надо самому посмотреть лекции Петрова,изучит Коб доту ,повысить меру своего понимания и САМОМУ сделоть вывод косаемо этой статьи.
Так же КОБ раскрывает механизмы спомощю которых нас информационно оболванивают учит им противостоять,учит отличать правду от неправды итд итп
Тоесть люди изучив коб и поняв ее правельно и воплощая ее в жизнь могут сами менять жизнь к лутшему,а не ждать с "моря погоды" когда же ктото придет и решит за нас все проблемы.
И чем больше людей будет не только знать ,но и понимать КОБ ,а это разные вещи, тем быстрее мы выдем из под концепции несправедливого жизнеустройства.
Вот в кртце примерно так.
Ответить с цитированием