Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 18.03.2011, 11:30
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Источник Вашего сарказма мне очень понятен.
Я пришел к работам Болотова именно через биологию. Как только (в отношении биологии) огромное большинство подтвердилось (ХЯС в фотосинтезе, кислоты-щелочи, в отношении рака), заинтересовался его работами в области физики. И мне это также подтвердили другие биологи (иначе бы я также сарказничал).
Он действительно излечивает рак, и его царская водка, действительно помогает (я ее уже долгое время пью). (к сведению, он пытался получить разрешение на ее производство для продажи населению, ему отказали, и более того началось давление). Если Вы не верите, проанализируйте состав царской водки и желудочного сока здорового человека.
Вот его сайт (ведут сайт его последователи):
http://bolotov.in.ua/


Это мы (люди) разделили физику и биологию, а в природе все едино. Я не навязываю эту точку зрения (каждый имеет право выбора),
Просто попробуйте посмотреть на это по-другому, не понравиться или не поймете, останетесь при своем. Начните с биологии, книг у него очень много, но стоит, наверное, начать с: “здоровье человека в нездоровом обществе” (с синевой обложка, не зеленая! Т.е. нужна полная редакция). Ну и вооружитесь интернетом, потому что, многое нужно будет дополнять “в голову” извне.

По поводу превращения/ расщепления. При такой энергии которую Вы получаете при “ращеплении”, когда из феррита качаете СЭ, превращения будут идти очень долго. А заметить Вы это сможете, только, когда феррит “размагнитится”.
И пожалуйста, не нужно этой двоично-дискретной системы: да-нет. Эта битная система, как кредитно-денежная: взял, отдай.

И еще раз, я не пытаюсь Вас заставить поменять точку зрения. Представьте, что я с Вами сейчас обсуждаю первый приоритет управления (самый сложный для трансформации). Представьте, что это, как КОБа, но только в области прикладных знаний (Вы не находите, что с науке и естествознании общества уж очень много несостыковок, когда тоже должен наступить прорыв).

Да, трудно, на, много критики, а как иначе! Но если бы не было столько теоретических и практических совпадений из разных областей знаний, я бы тоже был на вашей стороне. Но начинать нужно не с критики, основываясь на собственных знаниях (в любом случае, у любого человека они будут не полные, даже у Болотова (у него семейная библиотека собирается со времен Екатерины 2, а это уже что-то значит)), а с изучения, т.е. синтеза информации.
Ответить с цитированием