Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.01.2017, 19:04
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подготовка учредительного съезда РПП КПЕ

Цитата:
Сообщение от Александр Блок Посмотреть сообщение
Посылать оппонента создавать свою партию - это тоже заведомо невыполнимое предложение для оппонента! Никто не побежит создавать партию, чтобы доказывать вам что-либо.
Не "чтобы доказать нам", а чтобы реализовать то, что на ваш взгляд надо реализовать, и за нереализацию чего вы ругаете нас.

Цитата:
Организация не может (не должна) предлагать гражданину стать такой же организацией. Это полный бред.
1. Я не организация, я конкретный человек ))
2. Никто не предлагал вам "стать организацией". Вам предлагали создать организацию.
Вы правда не видите разницу?
Все организации создают конкретные люди. Для создания организации инициаторы находят единомышленников, затем проводят учредительный съезд и оформляют создание организации.
И в этом плане вы ничем не отличаетесь ни от К.П.Петрова, инициировавшего создание НДКБ-КПЕ, ни от сегодняшних активистов КПЕ, инициировавших проведение очередного учредительного съезда.

Цитата:
Вы рассуждаете по авторитету в том плане, что используемые вами аргументы почему-то зависят от личности оппонента.
Если оппонент не является членом какой-то партии - вы посылаете его эту партию создавать (или вступать в существующие),
полагая, что отдельный безпартийный гражданин не может на равных говорить с целой организацией.
Очевидно, если бы оппонент уже являлся членом какой-либо партии, вы бы не смогли использовать этот аргумент.
Александр, вы что-то домысливаете за меня, и далее рассуждаете, принимая свои домыслы за неусомнительную истину.

Цитата:
Сообщение от Александр Блок Посмотреть сообщение
полагая, что отдельный безпартийный гражданин не может на равных говорить с целой организацией.
Что вы понимаете под "разговором на равных" ?

Судя по тому что вы пишите, вы хотите чтобы мы реализовывали что-то из того, что по-вашему мнению надлежит реализовать.

Поскольку представления о том, что надо делать в первую очередь, и что понимать под "эффективностью работы" у нас не во всем совпадают,
я предложила вам для реализации вашего понимания эффективной деятельности создать организацию единомышленников (людей разделяющих ваши представления о том, что надо делать в первую очередь, и что понимать под "эффективностью работы").
Если это не разговор на равных - поясните что вы понимаете под "разговором на равных".
Ответить с цитированием