Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 26.09.2009, 22:38
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

Цитата:
Сообщение от vitamin Посмотреть сообщение
Да не смотрел я фильмы и книг не читал его. Я у вас подошел спросил Это работает? Есть практические реальные результаты? Я спрашиваю кто лично добился результатов по бронникову? Я так понял что вы книжки читаете, фильмы смотрите практикуетесь по ним, но реальных результатов не получаете.




Чтобы заниматься нужно знать к какому результату это приведет, логично правда? Вы тут навели тумана на себя, а конкретно ничего сказать не можете. Я спрашиваю конкретные реальные результаты у вас по бронникову есть?
Ну и противоречивость

Если кто-то скажет, что работает, то что вы не будете смотреть его лекции?

Сначала нужно знать, а лишь затем уметь.

Лично я, ещё не занимался. Так как расматривал теорию и анализировал её. Многие вещи стали очевидными после его лекций.
Самое главное нужно понять, что взгляд на мир у вас изменится очень координально, если хотите освоить метод. Тоесть праздно к этому подходить не стоит.

Сами подумайте, вдруг у вас появляется возможность видеть будущее. Согласитесь, нужно быть готовым к этому, многие иллюзии, которые делали жизнь такой привычной и уютной могут рухнуть в миг.

Самое главное это подготовиться психологически, а это возможно только изучив теорию и для чего оно все надо.


Можете скачать фильм "экологию духа" там показывются базовые упражнения по развитию энергетики, абсолютно безопасно. И можете попробовать, и убедиться лично.
Ответить с цитированием