Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.05.2008, 09:08
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от алена
Цитата:
Сообщение от sergev33
Цена вопроса не только в материальном плане - это вторично; первично - сколько останется в категории "человек" и будет ли решена Вселенская Программа 1975 года и как итог: будет ли Жизнь? Или нет!Благодарю.
Вообще-то и я о том же.
Предлагаю рассмотреть вариант: Мембранная технология получена и опробирована в институте КГБ в г. Пушкин(СПб) - суть ее в том, что в любой клетке любой формы жизни происходит процесс разрыва самой мембраны молекулы Н2О. Фактическое прекращение Жизни!
Вы просили найти в книге БИТВА ЗА РОССИЮ место и страницу, где митрополит ИОАНН пишет о проводнике.
Надеюсь, что Вы получили удовольствие,Vladisti и прошу не выбирать из моего текста то, что Вам удобно.
Мерзкая натура плагиата из области непонимания происходящих событий. Вы не знали человека и священника, а также технологий, которыми они обладают. Со мной работают более 30 научных учреждений.
Предлагаю Вам описать технологию (космическую), которая была применена по отношению ко мне контразведкой ПВ и описать формы жизни, которые там присутствовали, а также их действия. Фамилии Участников не обязательны, назову только "Шахматиста" - разработчика, который просил прибыть к нему в место проживания(передвигаться не мог, сына потерял) для исповеди и покаяния. Погибла женщина-сотрудник Контр-ки ПВ - Надежда! И особенно указать место событий - корона не жмет?
Благодарю.
Ответить с цитированием