Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 08.05.2008, 10:45
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

sergev33, я заметил, вы поститесь ещё на нескольких форумах. На ваш взгляд где есть более-менее адекватное общество на вопрос о самоорганизации...
Кстати, я прочитал ваше откровение, связанное с Галичем, адресованное одной женщине. В отношении Галича вопрос для меня стоит очень, не знаю как сказать, специфично. Я то не имею никакого отношения к происходящему, и мне приходится подходить к этому как постороннему человеку, которого как бы попросили кое-что сделать. Я вижу вам эта тема как раз очень близка, особенно история крещения... И судя по всему, ситуация не разрешилась как надо до сих пор. Между тем дело стоИт. Я давно послал это всё к чёрту, пусть этим занимаются те, кому положено, я тут причём??? Проблема в том, что если даже ты не хочешь что-то делать и не делаешь, то голограмма твоей судьбы будет так или иначе возвращать к ситуации. И если ты что-то не сделал, то встретишься с собственным результатом работы, которую не выполняешь. То есть уйти никак не удасться. Ведь всё уже заранее определено, и если ты не в Русле, то это твоя личная проблема. Поэтому вопрос Галича снова всплывает в неожиданном ракурсе.
Итак, Галич. Честно, дураком быть намного легче...
Ответить с цитированием