Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 06.05.2008, 17:24
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
В любом случае вам спасибо, приятно видеть "дельных" людей, АДЕКВАТНЫХ реальности.
Всему научились, кроме самого главного: уважать человеческое в себе и Человека на Земле!
Я прошел и через такие реальности, в которых вы не простоите и 2-х секунд, мне известны все технологии, в т.ч. применяемые в КОБ и рожденные в Йемене. Орлову пришлось расстаться с Большим Космосом и алмазом с огранкой Кристалла по моей воле в декабре 2004 года. Массонской ложе мальтийского ордена не удалось перейти "секущую" по моей воле. У Вас нет элементарного представления о том, какую форму жизни пытались уничтожить ПВ и как она выглядит и никогда не узнаете. Законы созданные на планете не соответствуют Законам Космоса.
"Никто не давал Права пересматривать то, что дано от "веку",-дано для исполнения,а не для потребления!"
Конец света,как Конец развития на базе Н2О идет с 11 августа 1999 года, а вы все "мудрствуете лукаво" - черная дыра ждет. Это будет завершением существования всех форм жизни Генома спирали развития после молекулярного распада применением мембраной технологии в пространстве Космосе.
Элите на Земле известно, а что же Вы?
Благодарю за внимание.
Желаю Вам не утратить числа Фибаначи и быть в верхней плоскости "золотого сечения"!
Ответить с цитированием