Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 21.08.2010, 22:41
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создадим свой банк КОБ

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
... дайте ответ на мой вопрос, правильно ли по КОБе давать в рост ростовщикам? Или это создаёт повышение %%ставки?
Мне тоже интересно.
    Да, вы что с ума посходили, что ли?! Что за бред! Вы хоть думайте прежде, чем нажать на кнопку "Ответить".
    Конечно, не правильно! По КОБ нужно РАБОТАТЬ и ВСЕГДА УЧИТЬСЯ, чтобы работать эффективно!!!
    Или вы думаете, что ростовщичество - это тяжелый труд?! Мне тут на форуме один "бизнесмен" уже пытался объяснить, что труд продавца - это тяжелейший из трудов, мол, нервы там и все такое... Продавайте нужные людям вещи, а не барахло, объективно рассказывайте им о преимуществах и недостатках различных моделей (а если они одинаковые, только с разными бирками, то так и скажите - например, малые принтеры Canon и HP, совершенно одинаковые, но HP стоит дороже, это плата за сервис) и не накручивайте по 100-1000%, не используйте незнание цен на продукцию, чтобы её продать как можно дороже, тогда и нервничать не придется, ну, и т.д. (Всегда спорил по этому поводу со своим партнером по бизнесу.)
    Ну, насмешили, дать денег взаймы ростовщику, ну глупцы... Вы еще в Сибирь начните снег продавать! В общем - верх абсурда! Клоуны...
    А повышение % ставки создает вполне конкретный управленец, который, используя рыночную ситуацию, всегда стремится поднять её как можно выше, или не допустить её снижения (это смотря с какой позиции оценивать). Или вы думаете, что банки нужны для того, чтобы всякие "Эльдорадо" могли вам товары в кредит продавать?!
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием