Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 25.04.2012, 01:51
TPE3BEHHIK TPE3BEHHIK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: РК, Карагандинская область, г.Каражал
Сообщений: 9
TPE3BEHHIK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ-2011. Что задумал Мавроди?

Нет, все доводы против МММ, это последствия работы ангажированных СМИ. Я десятник МММ из Казахстана, я в теме КОБ, я в теме МММ. И если вы не в теме, тогда это просто не входит в круг ваших понятий. Вот и все, все кто в теме те все понимают. Поддержали бы лучше. Мы информационные партизаны в информационной оккупации. Мы людям не только деньги даем, но и информацию, что деньги это просто результат работы печатного станка, и не просто говорим, а на примере показываем. Люди видят, осознают, снимают с себя рабские барьеры. Я лично нескольких отчаянных зомби раззомбировал, они поняли, что такое ГП, ФРС, кредитно-финансовая система, доллар, банки и прочие пирамиды. Словами я бы ничего не добился, тут все на примере. Я говорю, вкладывай деньги и получишь деньги с процентами, он не верит, говорит не может быть, такую доходность нельзя обеспечить. А я ему зачем доходность деньги это всего лишь информация. Не верит, но ложит, жаба душит, я ведь получил, а он нет. Но получив тоже, его сознание меняется. Значит я был прав, значит Мавроди был прав. Значит эти сектанты КОБовцы правы. Надо помочь им. Искоренить зло, которое исходит от Ростовщической ФРС. И он становится всадником финансового апокалипсиса. Вот и вся практика, а вы тут всякие нелепые математики Перельмана за 3 класс. Вообще такие фамилии еврейские не вызывают доверия. Науки их заказные, легли в основу школьных учебников. Лишь бы человек смирился со своим рабством и не чирикал. Не надо нам противостоять, мы делаем одно дело.
Ответить с цитированием