Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.08.2009, 15:31
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критерий истины

...хотя я много времени посвятил развитию своей личной системы мировоззрения, которую я с некоторых недавних пор называю условно Новой парадигмой мировоззрения - НПМ, в моей реальной жизни я никак не могу ее использовать пока иначе, как заниматься ее развитием и выкладыванием кусками на различные форумы

Наоборот, в реальной жизни мне больше требуются конкретные знания в конкретных предметных областях и не хватает способностей к завязыванию контактов и взаимодействию с различными людьми.

Разрабатывать мировоззрение, которое ниспровергает все прочие существующие системы мировоззрений - очень тяжело и легко свалиться в неадекват и шизофрению, по мнению окружающих, поэтому я не афиширую того, что работаю над НПМ.

Если КОБ удастся стряхнуть с себя сталинизм и лженауку, то НПМ, над котороя я работаю, практически уже не будет нужна.

Но так как КОБ оседлали сталинисты и отсекают от Концепции все здоровые силы общества по принципу "разделяй и властвуй", то нет другого пути, как строить НПМ с нуля, заимствуя отовсюду все лучшее, что только есть. В том числе и из КОБ, за исключением сталинизма, торсионных полей, лженауки и вольных манипуляций с историческими сведениями.
Ответить с цитированием