Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 14.11.2010, 15:40
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Что сделал путин для РФ?

Объединил регионы. А для кого он их объединял? Не для себя ли? Возможно, он хотел не объединения РФ, а просто не хотел наступить на грабли Горбачева? И остаться у разбитого корыта, у которого в свое время остался Горбачев в качестве президента СССР.

Навел порядок в Чечне. Для чего? Для того же самого, отвались Чечня от РФ, развалилась бы вся Россия. Опять же личные, шкурные интересы.

В 2009 году в инете проскочила инфа что Путин перед кризисом ездил в Китай и предлагал Китайцам избавиться от ипотечных бумаг США. Что в свою очередь могло еще в первый кризис обвалить США (почему говорю первый потому что США уже ждут так называемую вторую волну). По сути Китайцы тогда спасли США, когда послали Путина в ****.
Для чего Путин это сделал? Не работает ли он на ГП? Думаю что нет. Путин слишком хитер и непредсказуем, ГП такие фрукты не нужны, ими очень трудно управлять. Скорей всего это из личной ненависти к США. Тем самым он просто хотел утереть нос США и заткнуть их СМИ как он уже заткнул СМИ в РФ.
Ну то что Путин увел стаб. фонд из РФ за бугор это по моему уже очевидно всем.
Сейчас ведется замасливание глаз толпе, путем ручного управления страной.
Ходят два клоуна по магазинам цены смотрят и удивляются.
Наша страна стала кузницей кадров для журнала Форс, самые богатейшие люди планеты.
Пополняется список в основном Путинскими корешами и кумовьями.
А народ, как в центральной России, так и в Регионах живет на зарплаты в 5-10 тс. Руб.
Москву и Питер конечно подкармливают чтобы не взбунтовались.
Можно много чего еще перечислить чего я сам и не знаю, что то уже сказали раньше меня, что то еще скажут.
Не знаю для кого работает Путин, но уж точно не для народа России.
Ответить с цитированием