Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 30.05.2010, 02:36
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
........................., хиневичами и трехлебами пережёвано как только можно, много эти "Ведуны" и хорошего говорят, гдето пол года, был очень заинтересован, да мне они пользу дали, первое это ещё раз подтолкнули к древней истории и русскому языка, благодарю за стимул, сам копался нарыл много чего, но последнее время совершенно отбился интерес к ним, ........................................
Для себя я уже как лет 10-12 уяснил, что нажно копать самому, думать, включать логику, и даже какой заманчивой и доброй "Информация не была бы" она может быть ложной.
Это говорит о том, что свой леший, лучше чужого бога.
Чем являлись Веды для наших далёких предков - Целью или Средством? Я думаю, что Средством мировоззрения, миропонимания и миротворчества с Целью жизни и деятельности в ладу с миром и природой на многие поколения вперед. Есть сейчас люди, которые сделали Веды самоцелью, но и Перун с ними. Веды полны достоинств, но есть и недостатки, которые можно и нужно восполнить с современного уровня знаний прошедших событий и настоящей действительности, возродив и восстановив в современном виде, как Средство возрождения и восстановления Отечества с Целью создания условий жизни и деятельности на многие поколения вперед. У нас просто нет других Средств и не может быть других Целей. Действуя чужими Средствами, двигаясь к чужим Целям мы оказались уже одной ногой в Пропасти небытия.
Я думаю, что мало найдется желающих сознательно уступить свое и своих потомков место в жизни в пользу мигрантов и их потомков. Но многие не осознают, что именно это сейчас и происходит. Необходимо вернуть ведические знания и этим остановить фашизацию России.

Цели фашизации очевидны и не важно от какой нации они исходят. Под ниже следующей цитой из "Маин кампф" могут сейчас подписаться многие иностранные "соседи":
Цитата:
«Мы, .............. совершенно сознательно ставим крест на всей ......... иностранной политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное ............. стремление на юг и на запад ....... и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель...........
Когда мы говорим о завоевании новых земель ......, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены...».
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием