Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.12.2009, 09:35
kox kox вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 74
kox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Жиров много в орехах, да где бы их взять столько сушеных, в семечках и прочая, и прочая. Белков с жирами немало в бобовых. Говорят, их здорово консервировать на зиму с чесноком. Почему именно они, а не сало? Я сужу по состоянию волос. Если они жирные - значит и жиров избыток. Это случается как раз от сала. Если волосы просто выглядят здоровыми, ни сухие, ни жирные - то все в порядке. Такое происходило летом, когда я дома может быть окрошки миску в день перехватывал или холодного борща. А так - все на огороде "пасся"
Ел я конечно же и орехи и бобовые культуры и масло оливковое . Вот только организм их переваривать толком не умеет. Так то все нормально энергии побольше становится, единственное напряг вес, который постоянно падал.

В общем для себя я уяснил одно Если хочешь быть сыроедом, то возможно проживешь подольше, но тогда велика вероятность, что будешь тощий как после "лагеря". Если хочешь быть здоровенным и сильным, и жить поменьше, тогда кушай тяжелую еду. А если нужна мера , то нужна есть всего понемногу, питание должно плавно меняться - ну это в моем личном понимании. У каждого оно формируется по своему
Ответить с цитированием