Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.09.2012, 20:19
тов. Павел тов. Павел вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 19
тов. Павел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные Игры

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Просто мне интересно взглянуть на это с позиции концепции, связать воедино разрозненные события ... Прав ли я буду, если скажу, что весь фильм был сделан только ради первых минут. Где был показана голограмма нашей планеты после очередного катаклизма. На подсвеченных множеством огней материков сохранилась жизнь. Так вот подсвечены были далеко не все существующие материки, и в первую очередь затемнена была Россия. Плюс, фон фильма говорит сам за себя. Ни единого растения за весь фильм, кругом нищета, жилые блоки один на другом, тирания и банкноты с портретом Обамы. Жуть берет. Эти ребята работают по всем фронтам.
Фильм не смотрел.
Ну вот ответьте мне. Какое Вам до этого дело? Да - демонизм нагнетается, Да - то что вы нарисовали так и будет, но только не с Россией. Британии, Японии, США не будет ... ну и так далее. С позиции одной концепции вы это в единую систему не выстроите, либо она будет не полная. На нас всех фильтры стоят, и на тех кто писал концепцию тоже. Полная картина мира у Творца, поменьше у Святых. Пророки приходили чтобы предупредить о том или ином частном. Пытаться материальным инструментарием измерить будущее получится с большими погрешностями. Тут Прозорливые нужны, либо экстрасенсы которым лично Вы доверяете, и то - так на чуток вперёд глянуть, или инфу из прошлого уточнить.

Ну а ребята действительно работают и нагнетают страх - и Вы должны будете быть готовы не испугаться. Я вот к примеру взял инфу из Апокалипсиса, пророчеств Серафима Вырицкого, пророчества отрока Вячеслава (фильм Русский Ангел), аналитики с сайта aftershock, обмолвок и проговорок экстрасенсов с семинаров Минина Виктора Михайловича сайт znat о том что мир через 3-5 лет изменится до неузнаваемости). Вот эту всю инфу нужно самостоятельно переработать, с людьми поговорить - а не кино ужастики смотреть.

Концепция объясняет то что происходит на Земле, а не Замысел на Небесах.
Ответить с цитированием