Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.03.2009, 01:13
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Дорогие друзья,нужно поднять,как здесь принято говорить,свою меру понимания и посмотреть кто управляет ГП ?Кем было захвачено управление 3 000 лет назад?Кто придумал такой сценарий жизни на земле и какие цели он преследовал?Какая задача У нашей планеты в рамках солнечной системы?Какая функция нашей солнечной системы в нашей галактике ?Какую функцию выполняет человек во всем этом?Знает ли каждый из вас цель своей жизни ?Скажу Вам сразу,никому из Вас не нужно перехватывать никакое управление.В нашей вселенной управление находится в сознаниии того кто создал наши с вами души,управляет Всем Бог.Всегда все что происходит,происходит наилучшим образом для человека.Все что происходит на Земле происходит по глобальному сценарию Бога.Каждый в этом спектакле исполняет свою заранее заготовленную роль.Родшильд свою,Буш свою,Сталин свою,Бритни Спирс выполняет свою жизненную программу( не справляется с испытаниями и может быть наказана вплоть до отчисления) и т.д.Эволюция человечества сейчас на таком этапе,что каждый из вас может получить необходимую информацию и знания от Бога в лице вашего высшего Я.Каждому необходимо слиться со своим Высшим Я и вступить в со-творчество с Богом.Необходимо научиться принимать Свет и передавать его Планете и людям.Сознания людей очень больны и травмированы,планета тоже очень травмирована грубыми вибрациями человечества и варварским его отношением.Пока вы не сольетесь с Высшим Я и не научитесь чувствовать Бога,вы не сможете быть ему помошниками ибо он все-таки вмешался в нашу Земную жизнь,т.к.сами люди в очередной раз облажались.
Ответить с цитированием