Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 27.11.2008, 00:26
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Jung14 Посмотреть сообщение
2 Sergey S.
А где можно получить об этом более подробную и, что не маловажно, достоверную информацию?
Очень интересует эта тема
О моем источнике информации - это контакт который начался в 1974 году в Перу. Контакт физический. Я лично знаком с человеком, который в нем участвовал. Этот контакт развился в проект в котором участвуют группы людей, в основном в Южной Америке. С историей этого контакта кратко можно ознакомиться здесь: http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm Это мой перевод фрагментов из книги, написанной участником этого контакта. Также я знаю многие другие детали, так как сам участвую в такой группе.

Прежде чем я решился идти с этим на публику, я убедился в том что феномены, которые появляются здесь в подтверждение телепатических контaктов людей в группах, действительно появляются. Я видел это не раз. Т.е. я отвечаю за то что говорю. Также мое личное общение с людьми уверило меня в том что это не секта, здесь участвуют обычные люди и возможность иметь двусторонний контакт с внеземными цивилизациями есть у всех здесь находящихся.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Sergey S.; 27.11.2008 в 01:04.
Ответить с цитированием