Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 09.01.2011, 01:24
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Обратил внимание на то, что в последнее время на расшифровках пиктограмм стали писать "Новая планета", а не Нибиру. Раньше говорили, что орбита Нибиру в виде эллипса,т.е.это старая планета солнечной системы, теперь придумали другую легенду, что она находится на одной орбите с Землёй, но мы её не видим за Солнцем. Несколько лет назад Илья Колесов, которого я считаю довольно продвинутым журналистом, приглашал в студию Бабикова и впервые я услашал, что Нибиру-новая планета.Я не согласен по землетрясению,т.к. считаю это работой ХАРПа.Но в другом? Потом прочитал статью по этой же теме. Затем попалось это видео. Теперь вижу на пиктограммах пишут "Новая планета".По-моему в 2007 году сообщили, что Плутон больше не считается планетой.Может его уже нет. Неужели Бабиков прав?

Давно уже задумывался над тем, почему все процессоры и видеокарты американские.Всегда считалось, что японская техника лучшая, а эти вещи не делают. В разных странах производятся ПК: США, Япония,Корея,ФРГ, но ПРЦ и видеокарты везде американские.Пришёл к выводу, что их разрабатывают в "зоне-51" под руководством"серых".Затем прочитал книги:" Секретные технологии. Новый Мировой Порядок и НЛО ","Шах Планете Земля","НЛО и пришельцы:Вторжение на Землю".Весной 2010 года увидел в магазине ПК "ALIENWARE" с изображением "серого", ну и сейчас нашёл вот ЭТО, где уже в названии карты есть Зона-51. Похоже на то, что уже устали секретить сотрудничество или просто пришло время "раскрыть карты", т.к.всё под контролем ХАРПа. Когда увидел фильм "Заговор Орион", то было сомнение в телепортации, но в фильме Царёвой та же тема. ХАРП,коллайдер,телепортации,НЛО,пришельцы и их многочисленные базы. Есть ещё что-нибудь или это всё, от чего может "крышу сорвать" ?

Если бы земляне умели летать на другие планеты и нашли бы планету с менее развитой цивилизацией,то что было бы с той планетой?

Красивые пиктораммы

Пиктограммы 1994-2010 гг.

НЛО в хор. качестве

Секреты GOOGLE EARTH

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 09.01.2011 в 02:58.
Ответить с цитированием