Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2015, 11:00
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Про Ленина еще добавлю. В принципе если мы определили демоническую гениальность в человеке это еще не означает что он плохой. Он так же мог бы применить свою гениальность например в развитие математики или еще чего либо, но Ленин применил ее для разрушения нашего социума.

Личность Петрова стабильна, но параметр гениальности у него узок. Это значит, что спектр дел человека сужается до нормальных. А у Ленина спектр дел шире. Он мог применить его как в большое благо так и в большую беду.
Поэтому судить обязательно нужно не предвзято. Распознанные особенности личности не обязательно могут вредить. Мы распознаем вероятности а не их уже совершенные действия.
У кого то вероятности больше к одному у кого то к другому.

Иногда говорят "человек на это не способен". Значит предельно ясна вероятность совершения каких либо дел человеком.

А.С.А
Во первых нормальными они были пока у вас была та же "прошивка", что и у них. Например в среде алкоголиков все нормальные, все уважаемые! А со стороны трезвенника они все больны.
Вы узнали нечто, расширили свой кругозор и сумели взглянуть на них под другим углом. Вам открылось то, что вам позволило так судить.

Что будет если вы и до них это донесете? Они прозреют так же?

Во вторых, учитывая первое, не понял кто изменяется они или я?

Допустим вероятность того, что изменятся они.
Фашистами мое окружение вряд ли окажется. А вот вероятность быть одураченными СМИ есть. У многих она высокая. И они готовы паниковать, бежать на барикады... то, что рисует им картинка зомбоящика управляя ими. И воздействовать их практически не получается. Я использую другой подход. Те кто стабилен (это все КОБовци и некоторые другие), распространяют нужное информационное поле на средних личностей. И в коллективе создается стабильное, уверенное ощущение управляемой обстановки. Нестабильные личности в этой среде сбавляют свою панику, стабилизируются.
Это безструктурное управление.

Вариант меняюсь я.
"Бац" невозможен, так как любой человек меняется постепенно.

Может кто то не говорит о своих внутренних замыслах. (например он педик и не афиширует это. Или он фашист и ему приходится жить среди нас. Что то в этом духе.)
Такие люди часто самоизолируются от общества. Таких не наблюдаю.

В общем люди с одинаковой прошивкой сближаются а с разной отдаляются.

ПС: Живу в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием