Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.12.2008, 17:01
Амурчанин Амурчанин вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 1
Амурчанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравствуйте уважаемые фомурчане. Касаясь темы, обозначенной в этом разделе, я хотел бы вот что отметить.

Фашизация Германии, гитлеровский фашизм, ассоциируются со свастикой, по крайней мере у людей, поколения СССР,а я тоже оттуда ( 1975 г.р.).
И честно говоря, свастика ( фашисткая), да и вращающаяся по часовой( вроде как буддистская или славянская - именно 4-х лучевая) вызывает до сих пор сильную неприязнь.
А вот пятиконечные красные звёзды, наоборот, вызывают положительные ассоциации, хотя говорят, что это не очень хороший символ. Но ведь с этим символом наши отцы и деды, под руководством И.В. Сталина, уничтожили коричневую чуму.
Да и сам Сталин, обладая в этой области знаниями,тоже её не запретил ( имеется в виду звезду).

Так вот, касаясь темы: " НЕ допустить фашизации России!", у меня два вопроса:
1) Так ли принципиально важно возрождение свастики( именно 4-х лучевой), как древнеславянского знака? Т.к, в частности, возникают проблемы с законом ( распространение фашистской символики).
2) Пятиконечная красная звезда - неужели такой нехороший знак, или нет?
Ответить с цитированием