Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.03.2009, 19:18
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Amway коммерческая пирамида-секта, управление через формирование идеологии.

[quote=PervIvan;71611]
Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Amway это новый способ продвижения товара, это новый способ управления сотрудниками корпорации. Сейчас я беседовал со своей знакомой.

Amvay это не новы способ,я зная как минимум 5 таких пирамид которые призывают жить так как живут они сами. Ну тогда им можно задать вопрос, а кто будет заниматься остальным? Если все будут бегать и продавать.
Смотря как нарисовать временную шкалу. Если брать существование и становление капиталистической системы с ее обычным способом сбыта (уровня есть товар, найди и "уболтай" потребителя) товара и управления, а она существует не одну сотню лет, то 50-80 за который совершенствуются сетевой маркетинг (создай себе потребителя, до конца его жизни), это не срок. Вы говорите о реализации товара, но я вижу, что подобный способ зомбирования вполне возможно применять в любой отрасли и как я думаю, сетевой маркетинг это "пробный выстрел" на котором оттачивается способ для создания мегокорпораций, где производится будет все (но существовать она (они) будет в рамках старой концепции). Так же этот способ реализации пригоден для "взлома" уже насыщенного рынка, подвижки конкурентов. Счастливые рабы лучше чем недовольные, а в том же амвей, глядя на их семинары и беседуя с участниками, очень заметна почти что "любовь" к этой корпорации и она не сильно зависит от состояния дел участника. Отсюда так трудно "вытянуть" некоторых людей из него.
Ответить с цитированием