Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.07.2010, 19:33
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: Народ и власть! Создание "посредника"

Есть у меня знакомый ( очень хороший ) ему 24 года забрали в армию , в октябре приедет, тогда мы с ним делов наделаем, если конечно осенью ничего Жестокого не произойдёт.

А так есть знакомые, можно поспрашивать, поговорить, но в большенстве, знаю я их очень хорошо половину точно даже слушать не будут. Те кто меня нормально по этой теме слушал и делал выводы есть, но их мало. Посмотрим короче. Просто получается что - "оПа" нам светит с такими темпами. По ходу если будет что то массовое, то так скажем глобальный п*; Может быть что то вроде Революций в нескольких странах, и по новой всё будет, война так же 3я вполне возможна. Скорей всего конечно будет что то вроде Революций Кровавых в США и России, может ещё гдето, конечно же опять им надо сократить население, тогда короче будет что то вроде смеси всего - поМногу!

p.s. Основная толпа знакомых, родственников, оптимисты большие, и их не тянет думать о том что может случится Мандец. Или подобная оПа! Все мол заняты, кто РАБотой, кто чем, короче жетухой, наболевшими проблемами ну и как обычно!
Ответить с цитированием