Показать сообщение отдельно
  #790  
Старый 16.09.2014, 13:47
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
Выделил, чтобы мысль не потерялась. Мне она показалась важной.
Это я так, мимоходом интерпретировал писанину вики. Она в основном работает на первом и втором приоритетах. И если дело касается мировоззрения, то там все изоврано. Каких только парадоксов не прочтешь.
Именно это я пытаюсь донести до форумчан.
Вот формулы или официальная наука, другое дело. Тут вранья нет, правда и смысла тут врать тоже. Ну разве, что сама официальная наука не имеет ничего общего с реальностью.

Анекдот зачот

Цитата:
Сообщение от тихонова
Если бы общество додумалось отслеживать эти накопления , можно было бы упреждать
А оно и отслеживает. Только во всем с приставками био. Предотвращаются эпидемии распространения заболеваний. Эти процессы полностью аналогичны процессам в организме. То что вы написали называется вирулентность. Это такое количество зловредных бактерий которое способно вызвать болезнь. А в нас, что только не живет, особенно благодаря прививкам.
Вот только говорить о том что эти процессы подобны это табу, чтобы никто из опущенных не догадался.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
Основная борьба идёт под ковром. Поэтому более глубокий анализ сделать не смогу.
Тут весь форум про этот анализ.

Цитата:
Сообщение от Андрей1380
Вопрос. Если эта ситуация нормальна, нужно ли пытаться её разрешить?
Зачем. Для них состояние войны это нормально. ГП не нужно ничего разрешать. Поэтому и нам не дают, палки в колеса ставят. Для них это норма, для нас нет.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
Степень зависимости ЕС от США стала большой неожиданностью для Путина.
Странно, многие наши граждане это понимали. А для Путина неожиданность.

Цитата:
А какие у Вас основания утверждать, что Россия борется против толпо элитаризма?!
Я этого не вижу. Россия борется против гегемонии США, доллара, двойных стандартов и т.д.
В России много есть про справедливость, есть КОБ... побывав во многих странах я там такого не заметил.
А современный формат России необходим на данном этапе чтобы ее воспринимали извне. И не будем забывать про полуколониальный строй, предписывающий нам такой формат. Мы этого хотим? Нет. Нас так нагнули, заставили? Да.

Цитата:
Рекомендую использовать актуализацию.
Что это? Я вот на работе занимаюсь актуализацией проектов.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 16.09.2014 в 14:23.
Ответить с цитированием