Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 09.03.2008, 12:44
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: вы наве..

Илья пишет:
Цитата:
вы наверное удивитесь, но это не сатанинские принципы, их сатанинского, здесь только название...
Вы процитировали Божии принципы, вас попросту дурачат и запутывают, что бы вы со своим не сформировавшимся мышлением перестали различать где земля а где небо.
Специально уточнил что это из Википедии - абсолютно беспристрастной интернет-энциклопедии. Или вы считаете что ее владельцы тоже снюхались с глобальным предиктором?) Параноей попахивает =)
Я вас уверяю это совершенно реальные положения сатанизма. А вы думали сатанисты это такие хмурые дядьки в черных балахонах, которые нет нет, да принесут когонить в жертву дьяволу?

Если все равно не верите, можем разобрать каждое положение отдельно. Уверяю вас, некоторые из них противоречат божьим заповедям.


Добрыня пишет:
Цитата:
Статистика в целом показывает, что Ваш вывод неверен
Статистика в целом показывает, что и везение/невезение, и способность/неспособность вернуться после травм к нормальной жизни – зависят от меры понимания человеком происходящего в Мире.
Пример, приведённый Севера, это подтверждает.

Кроме того, статистика в целом показывает, что способность к восприятию и осмыслению информации у каждого своя, и с течением времени эта способность может меняться.


Желаю Вам, Oreshik, дорасти до ПОНИМАНИЯ того, о чём говорят другие участники обсуждения в этой ветке.
Покажите мне эту статистику. <удалено>.

Обращаюсь не только к Добрыне, но и к остальным пользователям: вы духовно не меньшие дети, чем я. Вам кажется что вы лучше знаете истину, а я знаю ее хуже
Вы ставете себя выше и смотрите на меня с высока. Вы не уважаете своего собеседника только потому, что он не согласен с вашим мнением.
Я не буду вам уподобляться, хотя и привык относиться к окружающим так же, как они ко мне.
Подумайте над этим, детишки.
Ответить с цитированием