Показать сообщение отдельно
  #781  
Старый 30.09.2014, 15:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Aist
Он у Вас сугубо материальный. Научитесь воспринимать его как энергию.
Давно уже научился. Читайте тут:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24059

Кроме своих органов чувств, с некоторых пор постоянно использую способность воспринимать энергию окружающего пространства и общаться с высшими эгрегорами через восприятие образов. У вас же пока только теория. У меня давно уже практика.

Цитата:
Сообщение от А.С.А
интересно очень как этого можно было добиться ?
Добиться этого получилось давая более сильную информацию и парируя неверную. Среди десятка людей из молодежи, прожженых КОБотов всего трое, но какие!
Любую неверную информацию в политике и социуме мы парируем правильной. Ненавязчиво. Главное не напирать, но объяснить почему человек неправ, и почему правильна другая точка зрения.
Так мы сломили культурное питие. Сломили негатив против Путина и Сталина.
При этом тем кому это не интересно мы сохраняем нейтралитет, они имеют право на свою точку зрения и если они не хотят ее рассматривать, менять, или дискутировать на эту тему, они имеют полное право на это. С ними мы нашли что то общее и культивируем это. Например поездки на природу и прочее.

Цитата:
Сообщение от Aist
Даже не на память, просто знать, что они существуют, и при необходимости Вы можете их найти.
Не только знать где найти, но и уметь воспользоваться. Если вы об этом будете знать, то обязательно найдете где это применить. Эти знания не будут пустым грузом. Ну а если мы не знаем о чем то, то и никогда не найдем применение этому.
К примеру теорию вероятностей применяю в жизни постоянно и уже чуть ли не интуитивно.

Цитата:
Сообщение от Aist
Точно так же рождаются и стихи.
Когда я пишу стихи я пишу только половину. Остальное пишет эгрегор. Я задаю структуру, смысл. А строчки рождаю не я, я как бы транслирую их через себя в текст.
Очень странный метод, сам удивляюсь как это получается.

Цитата:
Сообщение от Vostok
метод удара страхом по животным побуждениям работает
Для людей пребывающих хотя бы частично в человеческом строе можно применять более мягкие методы. Они могут понять нормальное объяснение почему это плохо и почему они должны силой воли от этого отказаться и контролировать. Частично это могут понять демоны.

Цитата:
Сообщение от Vostok
возможно только сломом общей сексуальной матрицы
Отличная работа!

Цитата:
Сообщение от Vostok
без ужасов, описанных выше
Да, согласен с вами. В мире куча того что заставляет шевелится волосы на голове. Но рядовой обыватель об этом просто не подозревает.
Многое узнав стал хладнокровен. Не знаю хорошо это или плохо, но позволяет не слетать крыше.

ПС: Тоже захожу по мере свободного времени.
Лучше поздно, чем никогда.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 30.09.2014 в 15:52.
Ответить с цитированием