Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 21.05.2011, 20:37
qwr qwr вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 6
qwr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Читал я тут этот топик,сначало все подряд, потом надоело начал перескакивать, а потом напомнило мне это Дом-2, пришол я с работы, упал перед теликом пощелкал бездумно пультом, ну и на кнопке этого самого дома примерз и минут двадцать пялился в экран, затем до меня стало доходить происходящие и мелькнула мысль, господи это-ж маразм с безумием в одном флаконе, и пол страны это смотрит с удовольствием, мама родная!!!!

Три страницы обсуждения политического шоу которое имеет только одно назначение, придать смысл пребывания у влсти людей которые обеспечивают и представляют интересы криминально бюрократической элиты,цели которой просты и прозрачны: продать все что можно и деньги вывезти.

Припоминаю еще одно шоу такого-же плана: собрал ВВП в зале кучу народу, члены правительства,олигархи,ну в общем толпа сволочи всякой, ну и мечет громы и молнии по поводу коррупции, приводя в качестве примера какие-то возмутительные факты, народ в зале посмурнел крепко, потому как процентов восемдесят краденного в стране бабла прилипла к рукам сидящих в зале, потом риторический вопрос Что делать? театральная пауза и грозный рык ВЕШАТЬ НАДО!!!! еше одна пауза, народ в зале мрачнеет еще более, кончается точно выдержанная пауза и с ласковой улыбкой на лице ВВП заявляет НО ЭТО НЕ НАШ ПУТЬ, в зале облегченно хихикают. И чего тут обсуждать? Все всем давно все ясно и понятно. Всего доброго господа!!!
Ответить с цитированием