Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.06.2013, 22:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технологии дистанционного присутствия в экономике, капитализация и перспективы развития Росс

Тихонова - #6, незнаю кого вы относите к идеалистам и материалистам? Я – практик. Знания получены измерениями свойств пространства, построением материальных моделей, их исследованием, практическими экспериментами, в том числе и с риском для своего здоровья. Исследовано более пятисот квартир и домовладений, получены практические результаты излечения болезней, даже самих врачей. Пришлось практически столкнуться с йогами, с Духами и Сущностями, с проявлениями магии и колдовства. Непокнижечкам, а практически пообщаться, и по их инициативе, потому что затрагивались их интересы. Духовный план начал понимать только с десяток лет. Чтобы понять его свойства, мне пришлось пройти через «психологическую войну», через «Энергетическое противостояние». Вам сообщаю выводы, к которым пришёл практически.

К тому же результату, к которому пришёл я, люди нашли короткий путь, через изменение питания, и особые нагрузки для тела. Поэтому о своём пути молчу, он труден и опасен. Всё просто, мне ничего небыло известно о Духовности, и я пёр как танк по лесу, а выяснилось, что туда имеется путь на много проще, и во времени короче. Поинтересуйтесь информацией Голтиса, профессионального путешественника.

-=StrangeR=-, нам Богом дана модель структуры управления Обществом. Этой действующей моделью владею я, и владеете вы, это наши тела.

Вот вы себе ответьте, вам нужно знать какие вещества сейчас выделять желудку, для переваривания пищи или ещё чего-то? Вам важно знать, каким мышцам и как сокращаться, для ваших движений? Незнаю как вы управляете своим телом, а я даю ему команды общего плана, а ощущениями контролирую их выполнение. До того, что и как там, в теле должно что-то происходить, мне нет дела, я местному самоуправлению доверяю, я доверяю Божественному Образу своего тела. Знаю, при экстремальных перегрузках придёт сигнал предупреждения (боль), и будет ясно, что делать.

Знаю, что при повреждении тела, ему нужно помочь, и особо немешать самовосстанавливаться. Знаю из опыта хирургов, что если постоянно устранять боль, то больной участок тела полностью невосстановится, останутся следы повреждения, рубцы, спайки, и... Это указывает на то, что «Власть» должна чувствовать места повреждения «Тела Страны», и нелезть во все «дырки». Во возможно слышали притчу, о том как учили сороконожку управлять своими ногами, и направляли её мысли на осознание, какую ногу куда поставить. Если притча вам неизвестна спросите людей, они расскажут, чем там всё закончилось.

Если вы хотите быть здоровыми, вы будите внимательны к своему телу, вы небудите его питать вредной пищей, вы не будите подвергать его угрозе, нарушая место жизни, и вы небудите втискивать своё тело в ядовитые одежды, и небудите делать ещё много чего.

Знаю, что люди имея автомобиль, стараются заправлять его топливом, рекомендованным заводом, и смазку применяют неабы какую, почти лижут покраску авто, это потому, что заплатили за него деньги. А вот своё тело, доставшееся им «даром», эти же люди, питают разными ядами, питают непотребной пищей, одеваются в ядовитые одежды, травят место жилья, эксплуатируют тело в экстремальных ситуациях. Людям сказано, что Бог людям дал для жизни всё. Знайте, Бог нам недавал кастрюль, сковородок, печек и много ещё чего. Значит, есть над чем подумать. Значит, что-то тут нетак.

Знаю, когда в теле всё в порядке, оно нечувствуетя, чувствуется только используемая часть тела, участвующая в деле. Вот и «Власть», должна чувствовать только участвующие части общества в определённых делах. А в остальном осуществлять только общий контроль.

А, когда всё в порядке «Власть» может делать своё привычное дело, то есть, осуществлять общее управление Страной, доверенной им в управление общей собственностью.

В прошлом году был приятно удивлён. Живя в этой жизни более полсотни лет, только в прошлом году понял, что для всего существующего во Вселенной самым важным является «Осознание самостоятельного управления, хотя бы частью, своей жизни, своего существования».

Как только появляется осознание, что потеряно управление собственной жизнью, собственным существованием, объект теряет смысл дальнейшей жизни, дальнейшего существования. Как только кто-то «наложил на себя руки», это значит, кто-то правил его жизнью, тотально контролировал его жизнь.
Вы хотите своим «дистанционным присутствием» направит общество на самоликвидацию. Знайте, мы знаем вред «дистанционного присутствия» и непозволим вам внедряться в нашу жизнь.

Имейте в виду, сказанное вам действует на Духовном плане независимо от нас, так устроена жизнь. Например, для животных главное в жизни «Продление Рода». Поэтому, отстранение животных от участия в их «гульках», отстранение самцов от борьбы за право продлить Род, и прекращение плодоношения самками, включает в животных «самоликвидатор», животное заболевает и гибнет. Например, у кошек и собак самоликвидатор включается после пропуска участия в «гульках» в течении двух лет, а дальше следует череда болезней и гибель.

Для людей главное значение имеет «управление собственной жизнью», и как только этому препятствуют, включается стремление к гибели, к самоуничтожению, пути для этого выбираются разные.

Вот и подумайте, что вы нам предлагаете.
Имейте в виду, что уже имеются глобальные системы тотального электронного контроля за людьми. Например, Британская система контроля оптоволоконных кабелей связи обладает громадной базой данных всех пользователей оптоволоконных связей. Имейте в виду, что все операторы сотовой, банковской связи, и операторы других информационных потоков, пользуются оптоволоконными связями. Обратите внимание, где находятся ведущие офисы, основных сотовых кампаний действующих в России.

То, что вы предлагаете, это всего лишь часть этой тотальной системы управления людьми. Для «нашего полного счастья», нам нехватает в нашем жилище «дистанционной дубины от власти».
Вашу идею можно развить, например поставить в каждый унитаз анализатор кала и мочи, чтобы система знала, что вы ели. Чтоб небегать и неследить за вами, а проверив мочу и кал, утром выдать разрешение на право управления транспортом, на право выполнять опасные работы, а в течении дня контролируя вашу мочу икал, можно отменить разрешение, данное утром, и т.д. И, сделать это можно под видом «Заботы о здоровье», и одновременно вычислить всех неблагонадёжных «травоядных», чтобы их «дистанционным присутствием» уничтожить, объявив их террористами.

Мы знаем для чего в обществе делается «дистанционное присутствие». Знайте, мы ещё 25-ть лет назад, нами осуществлялось дистанционное присутствие в управлении оросительными каналами. Для этого мы использовали цифровую систему дистанционного управления хим заводов, увеличив дальность действия управления до 30 км, и как всё это действует знаю.

В этих системах без людей необойтись. В основном, чисто экономически, эти системы оправдывают себя в условиях упрощённого контроля, и при проведении работ в опасных для здоровья зонах.

Вот по этому, знаю, что всему своё место и время.

И ещё вам скажу. Мы поменяли питание, ушли от мясоедства, прекратили отравлять свои тела трупным ядом, и нашему сознанию многое открылось. Мы знаем, что все мечты сбываются, а так как людей мечтающих много, и мечты их разные, и порой даже противоречащие друг другу, то они воплощаются в разных местах Вселенной, и в разное время.

Знаю точно, живу очередную свою жизнь, из великого множества своих жизней. И если невэтой, то в следующих жизнях буду жить в жизни сформированной моими мечтами, где люди будут иметь свои «Места Духовной Силы, свои Родины, свои «Родовые Места», где Государства будут служить всем жителям Стран, где Я и мои потомки будут жить счастливо, с сознанием своей причастности к Вселенскому Сотворению.

Знаю точно, если вы неперемените мечты, то и вы будите жить в условиях, о которых мечтаете, с тоталитарным, «дистанционным присутствием правителей», с тотальным контролем за всеми движениями в системе, где все решения небудут приниматься вами и вашими потомками. И, где возникнет вопрос. А, ваши ли эти потомки?

Наши и ваши мечты исполнятся, только в разное время, и в разных местах Вселенной.
Это нешутка. Перестаньте отравлять своё тело, используйте движение тела, в достаточной для здоровья мере, и может, узнаете, что до соседней галактики, своим Образом можно переместиться за 15-ть минут, а своим «Сущностным Я» можно переместиться в любую точку Вселенной мгновенно. Главное знать, куда и зачем, вы отправляетесь, чтобы сформировался обратный путь, иначе там «во Тьме», или «в Свете» можно потеряться.

Удачи вам и вашим близким.
Ответить с цитированием