Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 27.02.2009, 06:37
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Как уже говорилось выше, в нашей стране этот механизм не работает. Я уже задолбался это объяснять.

Того, который хотел сникерсов и джинсов с красовками. А еще развесил уши на сладкие речи Ельцина и его "клики". Че -то я не понял, вы из какой страны? вам сколько лет?


вы пробовали получить травмат или охотничье ружье? Теоретик вы наш...
p.s. Вы вообще закон об оружии читали? Пьющим пиво и водку оружие получать не воспрещается! Могу бухать по черному, придти в ментовку и не сдавать экзамен, а разрешение на оружие они мне все равно будут обязаны дать. Читайте закон! Или сходите и получите разрешение.

Ха-ха-ха-ха! Мне про адекватных понравилось. 4 года работаем с мамой в Москве. Есть с чем сравнивать. Чем больше город, тем выше % неадекватов на улице и в метро. Злые, раздраженные, неадекватные. Вымещают на прохожих свои обиды. И почти у всех коренных москвичей есть таракан: каждый окружающий меня человек хочет получить мою квартиру любым способом. Со стороны это просто смешно. Пока такие люди не сильно злые. Москве - город сумашедших, еще пол года\год и я отсюда сваливаю - поставленные цели будут выполнены на 70% и мне этого достаточно.
Так что Москве с разрешением ношения оружия будет сразу звиздец. Уже представляю, как с утра и по вечерам начинаются перестрелки прямо в метро и остановка электричек.
Только не надо мне опять говорить про некие мифические механизмы, которые не позволят получить оружие неадекватам. Особенно пьющим пиво Повторю еще раз: не работают эти механизмы.
А если бы случилось чудо. И сидели бы бесстрашные психологи-кудесники, способные не допустить неадекватов к оружию, сколько человек на город получили бы оружие? человек 100 на Москву. Или адекватным людям вообще оружие не надо? Кстати, надо узнать у психологов.
p.s. Предпоследнее предложение не подколка в ваш адрес))
Тут мы с вами солидарны - как бони и клайд Об этом я уже писал - если это провести сейчас то это будетне то что телега впереди лошади.. это будет расстрел впереди расследования.
Но так же я писал что выроботка рабочих механизмов -это всего-лишь дело техники. Если вы знакомы с теорией вероятности и мат статистикой - можно разработать механизм при котором вероятность использования зарегестрированного оружия не по назначению будет ниже вероятности того что кто-то найдет ствол на улице. При этом я тоже полностью согласен что этих людей может оказаться немного, ну конечно не 100 человек а гораздо более.
Ответить с цитированием