Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 04.07.2011, 03:05
radar radar вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 41
radar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Вот еще Олег какой вопрос, касательно самого первого Вашего поста в этой теме. Вы сами писали "о плюсах минусах" и т,д или просто скопировали написанное кем то ? Прошу Вас чесно ответьте

почему спрашиваю так - поясню, мне не понятно, как понимать из первого сообщения - первые и последние предложения ?!

первые: После ознакомления с КОБ и общения с сторонниками концепции и противниками решил написать статью. Размещаю её на этом форуме. Так как разместить её в группах соцсети ВКОНТАКТЕ не считаю возможным, из-за нетерпимости к инакомыслию руководства этих групп.

последние: Скомпилировано из материалов группы http://vkontakte.ru/club15012510
Автор: Учащийся Философ (Discens)

Все таки кто расписывал плюсы-минусы Вы или не Вы?

P.S. Олег, осилил по той сылке и дальше, что Вы дали о критике некоторых вопросов. Чесно говоря разочарован, и опять же маргинальностью позиций критиков. Критика нужна она не может не быть, но серьёзная. Особенно улыбнула критика "закона времени", "ссудного процента", "определение качества управления" и многое другое. Чесно, не серьёзна такая критика, беЗсистемно и не научно. Ребята видимо еще не сильно опытные, как в науке в принципе так и в жизни. Эрудиция налицо, есть интересные места - это молодцы, но общее мнение, что их инициативой, действительно разобраться с неоднозначностями в понимании концепции возникающие у читателей, завладели некие направители... Вот такое мое общее мнение. В деталях давайте продолжать тут. Мне например интересно с Вами вести беседу, равно как и с остальными тут. Похвально пока одно ИНИЦИАТИВА. Уже хорошо, но думать нужно глубже и шире. Иначе узкоспециальное образование и естественное "органичное маргинальство". Со всеми вытекающими, что показывает почти вся дискуссия в частности этой ветки., уже говорил про это. Прошу беЗ обид только. Хорошо?

Последний раз редактировалось radar; 04.07.2011 в 03:52.
Ответить с цитированием