Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 15.02.2015, 10:05
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Орви орз опасающимся остерегаться. Давно не слышал деметьева((волгин у него. –
Болезнь за …мир. Очень больная нотка о вырождении поэзии и, больше, о вырожденных, даже не поэтах – посредственности. Болезненно отреагировал мой внутренний миреге((дискомфорт – слабо сказано, в болезни заснул. Такового читаете. Блеск образования – вещь наследственности, традиций семьи. Меня вот тащила, грязного свинопаса, жизнь специально, мне глубоко довелось прочувствовать предопределённость волока, что вы здесь видите в реализации. Можно самому себя утопить в д@рьме, но вот зачем-то это всё надо. Искать. Вы, блестящие советские элитные, с образованием и наследственностью, почему сейчас болеете. Как проглядели раньше, не нашли. Здесь ответ напрашивается о неразрешимости вопроса. Мы, видимо, всегда живём не так, по ведам. Блестящие – не в самообольщении? Всё рушится – давайте искать. Что фидель кастро, где ему оттуда разглядеть. Руководство ли только отделилось от народа, не более внутренняя и природная масса блестящих и бесогонов? На больном сидели ленины и сталины, на больном строилиСОЗИДАЛИ, на живомНАРОДЕ. Н…, кто, во-первых, построил? Не на поверхности ли были блестящие? Не в удовольствии, что обернулось реализацией сегодня удовлетворения? Может прав был сталин, надо больше было таскать блестящих за волосы в народ? –
Поразит молнией клин летящий журавлей. Для меня ОН народ. Всё вынесли, зачем вы сегодня предаёте народ – это ваша смерть, бегите без оглядки, скорей, не теряйте ни секунды, натвАрено!
Ответить с цитированием