Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 20.04.2013, 00:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - #156, пока нет ясности для чего вы в теме. Не могу сказать вам
ТЫ – значащее Духовностью объединённое множество, значащее Духовное единство множества. Когда-то слово ТЫ писалось с другой буквой – ттт, как перевёрнутая Ш – обозначала множество объектов, объединённых Духовностью. С этим знаком писались слова такие как Толпа, Толчея, Ток, Поток.

Вас могу называть только на
ВЫ – значащее свойство множественное триединство в Образе объекта, позволяющее проявлять особую гибкость и приспособляемость к множеству ситуаций, сохраняя своё Я.
Люди о таких личностях говорят, что «они скользкие как глисты».

Вам хочется поспорить, а мне нет желания свами спорить, потому, что ваши умозаключения построены на чужих знаниях и на их сравнении. При таком подходе, деятели из имеющейся информации строят «Свой Дворец», и яростно обороняют этот «Замок». Такая часть людей невменяемы, с ними даже общаться без полезно, это как смотреться в кривое зеркало. Была бы это чья-то тема, вам бы не ответил, а на правах автора темы вам отвечаю.

Большая часть моей информации получена приборными (материальными) исследованиями свойств света (этого и того), исследованиями свойств энергий, и восстановлением памяти личных жизней, личным опытом жизней, и не одним мной.

От восстановления памяти следует воздержаться нежелающим повторно пережить неприятные моменты жизни. Методика восстановления памяти следующая.
Сосредотачивается мысль на выбранном моменте личного прошлого, например, детства. Спокойно, особо не суетясь, пытайтесь вспомнить происходящее пред или после этого момента, расширяя осознание периода пережитого. Что-то восстановилось в памяти, и оставьте это занятие в покое. Через некоторое время, повторите попытку вспомнить больше о выбранном моменте, и вы можете вспомнить больше. Так раз за разом вспомнится всё больше подробностей. В один, прекрасный момент, это эпизод восстановится в осознании как происходящий сейчас, как в настоящем времени, со всеми чувствами, с переживаниями, как наяву. В этом имеется подвох, вы возможно забыли о каких-то неприятностях, а тут вам их придётся пережить вновь. Особо неприятны скандалы родителей, и восприятия плодом оскорблений матери (ребёнком в утробе).

Нужно учитывать, что религиозные предметы могут искажать, и блокировать восстановление памяти, и мы от них удалялись. Точность восстановления памяти проверялась, сравнением памяти с рассказами очевидцев. Моя мама удивлялась и не желала верить в мои рассказы, о периодах её жизни увиденные мной из пелёнок. Мы уехали из мест моего рождения, и некому было мне рассказывать, что происходило, когда мне было 0-2 года, и она меня у меня выпытывала о том, кто мне всё это рассказал. Не верила она, что это всё из моей памяти, только были ситуации, о которых вообще никто не знал (кроме меня), вот это её смущало.

Память восстанавливается в разных людях по разному. Одним удалось восстановить память только до момента рождения. Другим удалось восстановить память предыдущей жизни. Нашлись люди восстановившие память внутри утробного периода. Даже восстановлен момент оплодотворения яйцеклетки, период падения Духа в яйцеклетку, с высоты в 200-300 метров.

Так удаётся заглянуть и в глубокое прошлое. Однажды увиденное даёт твердь знания, многократно твёрже услышанного от посредника, когда кто-то сказал а других к этому сказанному отправляют. Когда люди, что видели сами, они могут сказанное уточнить, а когда источник вдали, нет смысла заниматься болтологией.

Вы сообщаете, что у меня с вами различные взгляды на "русизм" и, по-вашему, именно Он является Камнем Преткновения. Не знаю, и знать не желаю ваши камни преткновения.

Окончание слов
ИЗМ – обозначает лишение права жить самостоятельной жизнью, обозначает жизнь под чьим-то контролем, и равнозначно измывательству, издевательству над людьми. А чем будут издеваться, показывает первая часть слова. Например,
КОМУНИЗМ – издевательство над людьми коммунальными отношениями.
СОЦИАЛИЗМ – издевательство над людьми социальными отношениями.
НАЦИЗМ – издевательство над людьми национальными отношениями.
РАСИЗМ – издевательство над людьми расовыми отношениями.
ГЛОБАЛИЗМ – издевательство над людьми глобальными отношениями.
КОНСЕРВАТИЗМ – издевательство над людьми консервативными отношениями.
И так далее.
Спросите людей живущих в коммунальных квартирах, и они вам расскажут, что такое коммунизм, социализм.
Вот и вы высказываете, что я имею какие-то взгляды на «русизм». Вы своё думайте, как хотите, мне не приписывайте чужое.

Вы в сообщении выдали такую мешанину, что с одного прочтения и непонятно, что вы хотите сказать, или сделать.

Во мне нет интереса к добиблейской мифологии, это для меня чужое. Что такое Истина я знаю. И знаю, почему философы отправляют людей искать её «туда, не знаю куда», «туда, где её нет». Моя Истина всегда во мне.

Вит - #156, вообще-то в этой теме речь идёт об Образности, и одной из её частей, о письме Руси. Осознавая действия Образов, происходящее понимается иначе, не так как нам внушали. Из ваших сообщений видно, что вы не воспринимаете мои сообщения, и Образы для вас, что-то из области фантастики.

В моих понятиях нет Русской цивилизации (империи), нет и Славянской цивилизации. Знаю о Бушменах, о Атлантах, о Ведрусской и «Западной» цивилизациях, об этих двух частях Человеческой цивилизации.

Не путайте славян и русских. Русский язык создавался для МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ. Русские, это мыслящие, говорящие, и пишущие по-русски. То, что вы читаете и пишите порусски, это не значит, что вы русский, нужно ещё мыслить порусски.

ЧАСТЬ русских людей обходятся без религий, и взаимодействует с Образом Человечества напрямую, без религий, ни все русские, только часть. Славяне, это одна из русскоговорящих национальностей, это они обособились. Посмотрите, как сейчас это делают украинцы, тоже делали и славяне?

Ваши сообщения написаны русскими словами но, это не означит, что вы русский. О русских вы отзываетесь как о противниках, мусульман обзываете "дикарями"-мусульманами. Россию обзываете Русской Христианско-Библейской Империей (сегодня Русской Цивилизацией),

В моих сообщениях уже указывалось, что все народы дополняются религиями. Сообщалось, что народы и соответствующие им религии составляют единое целое. Сообщалось, что народы не могут обходиться без религий. Кому-то народу нужно православие, кому-то христианство, мусульманство, буддизм, и так далее.

С моей точки зрения все народы имеют свои предназначения, все народы не дикари, и мусульмане тоже. Я русский, нехристианин, и не мусульманин, просто уважительно отношусь ко всем религиям. У меня нет права обсуждать религии публично, там и без меня решат, как им быть, кого любить.

Вы задаёте вопрос.
Почему вдруг украинец или немец, башкир или бурят, еврей или манси захотели вписать в метрику своему чаду "русский"?
Подсознательно они чувствуют, что они часть русского Рода, вот и причисляют себя к русским.

Вы сообщаете, что «многие Православные Славяне забыли, что они Славяне и что они когда-то были ПравоСлавными».
Славяне не могут быть православными, по простой причине, Славянство – это РЕЛИГИЯ, это одна из разновидностей религий. Народ Славяне, это часть русских людей, дающих слово Богу соблюдать три заповеди Человечества, это заповеди Чести, Совести, Человечности. Этих трёх заповедей Славянину было достаточно, чтобы жить по человечески, в согласии с Богом. Религии Славянство достаточно было трёх заповедей. Славянство не пользовалось предметами культа, и обходилось без руководства.

Предполагалось, в Руси создать
ПРАВОСЛАВИЕ – предков триединство Образа славие.
ПРА – предков Духовный свет.
ПРАВО – предков Духовный свет, дающий триединую целостность Образу.

Предлагаемое православие подменили ХРИСТОСЛАВИЕМ, и начали славить Христоса и чужих, Израильских предков. Открываем библию и читаем, что Авраамъ родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его, и так далее. Все те имена сынов Израильевых, далеко нерусские.

В Христославии (Православии) целая библия заповедей. Так что, Православный Славянин, это как Мусульманский Христианин, это же несовместимые особенности людей, это народы разных религий.

Религий создали множество, а нужно, просто жить по человечески, это значит соблюдать Коны Человечности. А, часть людей даже не знают, что такое КОН, а хотят, чтобы всё было по человечески, от их нечеловеческих действий.

Вы приводите высказывание хитрецов, будто «по закону Природы: Побеждает Сильнейший».
С точки зрения Образов, побеждает действующий в своём Образе. Если Образу нужен будет палач, то Образ его сотворит, и позаботится о нём, и пока палач будет казнить кого-то не по своей воле, а по воле Образа, то для палача будет всё в порядке. А, как только палач превысит свои полномочия, казнит кого-то по своей воле, то и его казнят следом. Смотрите происходящие в России, в периоды репрессий. В жизни выиграет тот, кто выгодно сдал себя в аренду Образу. Мы действуем поочерёдно в разных Образах, И будем иметь вознаграждение от того Образа, которому всецело подчинимся.

Возможно вы заметили, что здесь, в теме, говорится об Образах. Так вот, Образы обладают удивительным свойством, они нужным им людям внушают нужные Образам мысли, идеи, желания, стремления, об этом вам стремлюсь сообщить. Когда вы осознаете роль Образов в жизни людей, вы увидите, что исторические личности действовали так, как Образ им велел действовать. Часть реформ русского языка Образ делал, руками Петра-1, Ломоносова, и... Если бы они отказались делать нужное, то Образ нашёл бы других, и события только бы передвинулись во времени, вот и всё.

В Образности происходящее с этими реформаторами выглядит иначе.
Если кто-то человек, то главное для него, любовью воссоединиться со своей парой, создать семью, родить и воспитать себе подобных, помножить Род, и быть сопричастным к всеобщему сотворению. Для человека, какие-то дела, работа, это должно быть второстепенным, это должно быть как обеспечение первого, основного, воссоединения любви и творчества. Часто, Люди стремятся утвердиться на работе, в должностях, при неудаче в личной жизни, при несчастливой личной жизни, семейной жизни.

Люди, идущие во Власть, в политику, верят, что таким путём они сделают себя, и свою семью счастливее.
А, что получается?

Того же Пётра-1, осчастливила семья? Осчастливил его сын?

Смотрите личные жизни людей, вот где долгое счастье создаётся. Для человека главное значение имеет чья-то Духовность, именуемая
АД – главная, лидирующая, основная Духовность. Она может быть чужой, или может создаваться самим человеком, и тогда в начале слова должен стоять знак
С – показывающий что, это проявление свойства самого объекта. С знаком С, слово примет иной вид,
САД – это личная, главная, основная Духовность, созданная собственным Высшим Я. Эта Духовность создаётся и утверждается сотворением в материальном плане. Люди участием в жизни растений приобщают их в свою Духовность, приобщают к своей энергетике, и такие люди, в месте сада, обретают «Место Духовной Силы», Место Силы Духа и Души.

Какой САД человек сотворит такую и Духовность получит.
Напрасно вы проявляете недовольство в отношении привезённых в Россию пасленовых растений (картофель, табак, томаты, овощной перец и другие) из Европы (а туда, как все знают, их доставили из Южной Америки).

Образы этих растений, как и все Образы, стремятся утвердиться множеством своих воплощений. Неважно откуда прибыло к нам растение, важно другое, примет ли её земля, примет ли её наша Родина. Путь энергетики, путь «Энергии Жизни» в данной ситуации следующий.
Местность (Родина) ↔ растение ↔ плод ↔ человек (живность).
Получая через плод «Энергию Жизни» с местности, человек (живность) поедающий плод, испытывая удовольствие отправляет местности (Родине) свою любовь.
Человек (живность) ↔ плод ↔ растение ↔ местность (Родина).
Так осуществляется круговорот энергий.
Так осуществляется Духовная связь всего живого с «МЕСТОМ ДУХОВНОЙ СИЛЫ», с Родиной. Чтобы этот круговорот сохранялся, требуется употреблять в питание плоды растений сырыми, возможно проросшими.

К вашему сведению. Солонин в картошке образуется под воздействием света. Не ешьте позеленевшие плоды картошки, не храните их на свету, и солонин вас не коснётся. К тому же, картошку полезно есть сырой, натёртой на тёрке, с приправой, как салатная добавка.

Когда вы употребляете в пищу плоды, привезённые из другой местности, то вы обкрадываете свою Родину «Энергией Любви», вы дарите её, той чужой местности. Понимаю, что это находится за пределами современного понимания людей, только имеется ряд особенностей. Понаблюдайте. Люди, питаясь заграничными плодами, начинают сильнее любить эту заграницу.

Нас русских согнали с Родовых Поместий, с Родовых Садов, с «Мест Силы Духа», и землю для создания Родовых Поместий не дают, нас боятся. Мы нашли другой способ создания «Мест Силы Духа». Мы «не кладём все яйца в одну корзину». Мы берём и сажаем растения в разных местах, в населённом пункте, за населённым пунктом, поддерживаем их в трудное для них время, общаемся с ними. Где находятся мои «Места Силы Духа» другим неведомо. Так делал мой дедушка. Так делают ещё некоторые люди.

Духовность чужая, не своя, обозначается иначе,
АД – это знак чужой Духовности, это знак подчинения чужой Духовности, знак подчинения чужому Духу и чужой Душе.

Вот и получается, что люди обманываются, стремясь улучшить свою жизнь, используя власть, силу, деньги, и прочее, предполагая, что они сделают их счастливее. А Духовность не подчиняется власти, силе, деньгам, и много ещё чему.

Вот вы наговариваете на русских, сочиняя, что они слепо преследовали свои прежние цели – всем доказывали свою "русскость-избранность" и гнобили несогласных. Это враньё. Русские никого не гнобили и не доказывали свою "русскость-избранность". Русские, Славяне в основном оборонялись, от агрессии, и возможно, вы им помогаете.

Вы для себя всё решили, в этой теме вы только для болтологии. Не удивляйтесь, если вам не отвечу.
Ответить с цитированием