Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 07.09.2011, 01:51
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Я сказал это в контексе ваших бездоказательных утверждений относительно древней цивилизации, и заметил, что иногда следтсвия из теории могут быть достаточно просты и проверяемы очень легко на практике. Как пример я привёл гравитацию, в том плане что если бы вы решили спорить о её существовании или ещё что - по следствиям - ваш прыжок из окна - можно было бы показать вам её проявления.
А я вам привел пример проблемы излучения абсолютно черного тела. Ее никак не описать в 2х словах. Хотите разобраться с рунической письменностью уделите этому вопросу значительное время.

Цитата:
Будьте любезны - покажите те архиологические данные, которые свидетельствую в пользу вашей версии.


Цитата:
Бездокозательное утверждение. Теже крестьяне 18-19вв вообще поголовно не то что читать - они и читатать то не умели, и пахали плугом. Сейчас человек имеющиё среднее образование умеет и читать и писать - и пашет на тракторе. С чего вы взяли что раньше "крестьянин" был умнее современного? Док-ва?
Для наличия письменности необходимы условия для ее возникновения и определенное количество грамотных для существования. Руническая писменность соответсвенно требует и экономической инфраструктуры в момент своего возникновения.
Ответить с цитированием