Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 07.12.2013, 19:33
Аватар для константин3458
константин3458 константин3458 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 339
константин3458 на пути к лучшему
По умолчанию Жанглирование

Жанглировать словами и понятиями не люблю.
А зачем разграничивать Триединство и мирозданье?
Все существующее в мире всегда описывается в пределах трех предельных обобщений. Нет в мирозданьи ни одной вещи или явления которая не была бы материальной, не имела бы образ и не имела бы меры (как и внутренней размерности так и предопределенности бытия ,смысла существования).
Форма всегда существует на материальном носителе.

Понимаете, я не могу дать вам таких объяснений после которых вам здесь и сейчас станет все понятно. Иногда требуется очень продолжительное время на самостоятельное переосмысление информации такого рода. Я лично сам не один год допирал что же такое триединство материя информация - мера.

Этот вот машинальный (автоматический) поиск типа ГДЕ? и КОГДА? - очень мощный ограничивающий стереотип.
Типа:"Существует ЧИСТО материальная вселенная. Существует чисто информационная вселенная и существует чисто матричная (мерная) вселенная, ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ и КОГДА!!! можно переходить из одной вселенной в две другие и т.д (ну или отбросить мерную вселенную и рассматривать только две другие)." - ВОТ ЭТО самый большой барьер в понимании, этот стереотип реально мешает от него надо избавляться.
__________________
Учимся рисовать в 3Д http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23679
Ответить с цитированием