Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 28.12.2008, 00:08
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
По 5-му каналу показалт сюжет "Инглинги в суде".
Здесь сюжет на сайте 5-го канала http://www.5-tv.ru/news/15968/
А здесь полная версия, запись сделана с эфира http://rutube.ru/tracks/1342330.html...b2df6c89f01d0a
как видим, версия 5-го канала подверглась постмонтажу
Вчера 23:41
Да, вырезали пару несущественных моментов: субъективное мнение адвоката о невиновности Хиневича, субъективное мнение Хиневича о том, что родители компетентнее врачей в вопросах принятия родов и рассказ о заграничных друзьях из Монреаля.
Цитата:
Так и с людьми. Нас некие правящие силы пытаются объединить-уровнять. Особенно в совке такое любили. Но все люди разные. У всех разная предрасположенность, задачи и цели на текущую жизнь. И говорить о каком-то разъединении людей, когда просто помогаешь занять им свою нишу - бредятина.
Вот про это я и говорю. Назовите как хотите "занять свою нишу" или как-то по-другому, а суть одна - разделить на Расу и остальных.
Цитата:
Читать САВ. Смотреть видео. Устанавливать связь со своим Родом. Дальше понимание придет. Еще можно древнерусский по изучать и слова на образы по раскладывать, это упростит дело.
Кто сомневается в САВ (не в дословном содержании конечно, а в сути) тот или недалекий, или "казачек засланный".
И про это я уже выше писал. САВ - это не первоисточник, если вы считаете по-другому, то должны поверить и в существование у меня пластин с чертежами межгалактического ВедРа.
Поскольку САВ - это ничто иное как книга, выпущенная Хиневичем в вольном переводе (если пластины вообще существуют, в чем я лично сомневаюсь). Обе концепции основаны только на словах говорящего, то есть Хиневича и меня, а значит равноценны в смысле того что доказательства основаны на словах и только. Если захотеть можно снять серию фильмов, написать книг "подтверждающих" существование ВедРа.
Ну а про аргументы типа: КТО СОМНЕВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВЕРИТ, ТОТ ДУРАК, я уже писал.
И прошу заметить, что НИ ОДИН из вас не захотел (или не смог) ответить на мои прямые вопросы. Вместо этого опять пошли нападки и отписки.
Ребята, прошу вас, подружитесь с логикой - "это упростит дело".
Ответить с цитированием