Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 21.12.2011, 20:19
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Зевс, ты чушь мелешь. Я живу в деревне. Я тут давно живу. Я тут работал и знаю подноготную. Кто ты такой, что так рассуждаешь.
Не парься, городской он, всё знает, наверное, даже, как корову доят.
Бессмыслен этот разговор "глухого со слепым". Он же не вопросы задаёт, а пытается всех дураками выставить. Но потешно выглядит это, подобно бравированию "новоиспеченного молодого дипломированного специалиста" научными познаниями перед матерыми практиками. Где-то, что-то, от кого-то слышал, читал, а теперь невтерпёж поучить других. Все эти юноши, "познавшие" правду жизни, с умным видом рассуждают об армии не служив в ней, превозносят деяния чиновников не имея представления о сути самой этой работы, высмеивают сельских жителей не представляя самой крестьянской жизни, учат управлению не имея опыта собственного в этом. Им даже в голову не приходит, что события, прочитанные и обсуждаемые ими, могут быть прожиты людьми, испытаны на собственной шкуре. Пусть тешатся. Если парни неплохие - жизнь оботрёт, чему-то научит. Но велика вероятность совершенствования пустозвонства. Детский сад, что тут ещё скажешь.
Ответить с цитированием