Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.10.2011, 12:43
Maria1 Maria1 вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1
Maria1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Порча, сглаз

Цитата:
Сообщение от konkretno Посмотреть сообщение
Что есть "порча" и "сглаз" с позиции КОБ? Реально ли бывает, что человека "сглазили"? Помоему глупо просто, что когда человек не может наладить свою жизнь - ему говорят что его сглазили и изза этого ему не везёт по жизни.
Или "сглаз" это возможно какая то неверная установка на жизнь, контакт не с теми эгрегорами?
Четыре года назад, я тоже думала и списывала на самовнушение, усталостью. Но как то года два назад, меня попросила подруга свозить ее к гадалке. Ну и я зашла она мне сказала что все проблемы из-за порчи и сглаза. Дала мне наговоренную булавку и сказала, если почернеет за 3 дня, приедешь, попробуем почистить меня. Прошло 2 дня, булавка стала вся черная с каким то налетом. Я сразу же поехала к ней. Она читала молитвы, давала пить воды святой, и снова давала булавку, что бы проверить результат, но чернота так и не сходила с булавки. Я уж стала паниковать и в тоже время думать может она, что то сама делает, чтобы булавка чернела, но с другой стороны денег она не просила, значит ей незачем, что то делать и нагонять на меня страху. После третьего раза она сказала ,что не может мне помочь, дала адрес ,что бы я съездила в Челябинскую область. Там живет дед Матвей, вот он точно сможет мне помочь. Поехала я, нашла его, три дня пожила там в деревне. Он молитвы читал и воду, обливаться давал. Вот когда уже домой ехала, чувствовала легкость, спокойствие и удивление как будто весь мир подстроился под меня. Даже, когда к светофору подъезжала, загорался зеленый вначале, думала совпадение, но совпадения не может, же в течение недели продолжаться. В общем вот, с того времени я поверила, в такие чудеса и всякие порчи. В прошлом году ему кто -то из посетителей подарил компьютер ,теперь с ним поддерживаю связь через почту. Напишите, может Вам тоже поможет, вот его адрес: Матвей Чернев <tchernev.matvei@yandex.ru>
Вообще многие говорят что он делает удивительные вещи, по снятию порчи, сглазу, меняет судьбу. Я лично теперь уверена в этом.
Ответить с цитированием