Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 23.06.2009, 20:30
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Я писал (в группе нарушителей). Нас было человек пятнадцать, там вообще постоянный поток, т.к. здания в основном высотки.
Я беседовал со знакомым участковым. Он сказал, что среди них, оперативников, уже идёт ропот по поводу подобного беспредела патрульно-постовой службы (ППС) и ГББД. Очень много идёт жалоб от населения. По его словам, это началось после восстания во Владивостоке, когда местная милиция перешла на сторону восставших и пришлось вызывать головорезов со стороны. После того случая в органы ППС и ГИБДД стали набирать всякое отребье-уголовников с целью дискредитации всей милициии в глазах общественности. Квачков говорит, что милиция не будет стрелять в народ. К осени - будет, т.к. это отребье восстановит народ против милиции в целом. Второе, что он сказал, в том числе и по майору Евсюкову, что это демонстрационный акт - специально совершённый на многочисленные камеры слежения в супермаркете. Задача - разоружить милицию, отнять свободное ношение табельного оружия. В то время, как все бандюки со спецсвязью и спецоружием, опера будут с дубиной и наручниками и допотопными рациями. Я это зачем пишу ? Для того чтобы сказать, в милиции тоже есть нелюди (по генетике). И их можно только уничтожать. А с основной массой нужно беседовать и помогать им работать на наше общее благо.
Ответить с цитированием