Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.10.2008, 01:40
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Я правильно понял что вы не знаете английского ? Там же приведено подробное описание феномена.
Вопрос хороший, кто знает английский, а кто играет под дурачка. Читайте выше. Там написано, что 120 футовые прогулки по углям являются пока необъяснимыми. Хватит уже перевирать.

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
А вообще я подробное описание этого фокуса читал еще в детстве, в журнале "Горизонты техники для детей". Было это году в 92ом.
Удивительно что кто то еще верит, что это чудо
А я читал еще в семилетнем возрасте что Бога нет. Странно, что ктото еще в него верит.
А потом читал в десятилетнем, что Бог есть. Странно, что ктото еще в него не верит.

Здесь ктото говорил про чудо? Я вам говорю о том, что наукой могут быть объяснены далеко не все явления. И если наука о чем то умалчивает, в силу того, что не может сказать об этом чтото вразумительное, это не значит, что этого не существует.
Петр, скажите, вы специально изображаете непонимающего?
Повторяю: раз вам все ясно с научной точки зрения, а наука сильна экспериментом и повторяемостью, возьмите и пройдите 100 метров по углям. Тем более, что вы с 92 года знаете, как это делается.
Ответить с цитированием